Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

dopejack

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем спасибо за советы (без сарказма), наверное, пока возьму одни из этих, ибо стеснен по средствам и времени на хождение по магазинам в поисках чего-то хотя бы более или менее приличного за эти деньги, а потом пересяду на что-то из Фишера недорогое. как я понял - все они будут звучать примерно одинаково, так что разница только во внешнем виде и цене, правильно? значит, мне показалось. приношу извинения. (ага, с мишками просто убийственная прелесть =)) )
  2. видимо это все же вопрос предпочтений - мне у Алефа звук больше нравился, чем у сониевских вот этот ответ уже реально ближе к тому, что я хотел получить, еще бы не так грубо - было бы вообще отлично. спасибо
  3. Я описал конкретную ситуацию, почему я интересуюсь этим - из-за варианта купить вместе со всем остальным заказом с данного сайта. Написал модель своего плеера, свои бывшие наушники (сониевские вообще комплектные, а фишер алеф стоили мне 500 р), описал свои предпочтения, ощущения и дал ссылки на все. Дал ссылку на конкретные модели, которые меня интересовали и среди которых мне и нужно было выбрать. Я не знаю, каким еще образом можно улучшить подачу подобного вопроса в интернете. Кроме того, я не знаю, в каком приличном месте вкладыши дадут прослушать перед покупкой - даже я понимаю, что это действительно неправильно и негигиенично. В ответ получил петроснянщину, советы о какой-то другой модели (искреннее и без сарказма спасибо, но вопрос состоял в другом) и поучительную нотацию, на которую я отреагировал негативно по указанным выше причинам. ну, здорово, чё
  4. ага, спасибо за помощь, больше ничего писать не нужно, я лучше на концерт петросяна схожу.
  5. понты за 300 рублей - это как-то странно немного. мне и не нужно качества звучания профессиональных наушников, мне хватило бы обычного среднего звука.
  6. Здравствуйте. Сколько я ни пытался вникнуть в то, как выбирать наушники правильно - для меня это так и осталось темным лесом. Пожалуйста, помогите с выбором. Использую плеер Sony NWZ-A726, если и буду менять, то тоже на Сони. Использовал пару лет наушники Fischer Audio Aleph с другими насадками, после их поломки использовал хорошие комплектные наушники Sony серии Performance - MDR-EX85LP. Эквалайзер был сосредоточен на басах. Подскажите пожалуйста, собираемся заказывать некоторую сувенирную продукцию, наткнулся на несколько интересных для меня вариантов: Один, Два, Три, Четыре, Пять. Для меня важны насыщенные басы, плотность закрытости от мира =) и звучание ударных. Слушаю, в основном, рок музыку, но бывают и другие жанры. Эквалайзер выставлен примерно следующим образом. Извините за качество изображения. Подскажите пожалуйста, подойдет ли мне что-то из указанных моделей. Я не изощренный меломан, просто люблю послушать музыку в свое удовольствие. Заранее большое спасибо!

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.