

Anker
Пользователи-
Публикаций
7 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Без репутацииИнформация о Anker
-
Звание
Новичок
-
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста закрытые ушки для плеера hifiman 801. Слушаю Manowar, Nightwish( в старом и новом составах), Metalica и других групп с такими же жанрами. Бюджет на ушки до 15000р. Какие модели посоветуете, чтобы плеер раскрыл бы весь их потенциал?
-
эх, жаль что не очень они, предполагал что с нч будут траблы, но вот с с другими частоты((( clubnewmen А вы не подскажите какие стоит взять ушки, чтобы полностью погрузиться в музыку) слушаю Мановар, Найтвишь, Металику ну и плюс еще кучку разных, выходит что нч очень хорошо(Мановар) и средние с вч (найтвишь)? Хотел бы найти закрытого типа, c шумоизоляцией, чувствительность повыше. На ушки я готов потратить до 12000р. ЗЫ смотрел до написания темы плеер для ушек 450, понравился очень хайфаймэн 601. Раз ушки теперь другие посоветуете, то и плеер может другой, хотя читая форум по 601 оч хороший плеер. ЗЗЫ музыку естественно только не сжатое аудио)
-
Всем доброго дня. Решил приобрести наушники Sennheiser с активной системой шумоподавления (pcx 450), поделитесь пожалуйста своими впечатлениями использования наушников с активной системой шумоподавления (именно как работает эта система, например в метро, электричках) Sennheiser'а (второй версии) и если есть пользователи pcx 450 отпишитесь про качество звука в целом (может есть люители кто слушает Мановар, Найтвиш, Металику, еще очень интересует про нч у этих ушей, как они?). Большое спасибо за понимание.
-
жертвой быть не хочется просто как то попалась реклама про активное шумоподавление, а дальше как как по маслу, начал искать ушки, напал на 450 модель потом обзоры читал, везде хвалили, что супер пупер там система эта активная, пробовали там в обзоре в метро с ними ..... писали что просто сказка, вот и загорелся взять такие (к приму вот этот http://www.computerra.ru/terralab/multimedia/334087/), в принципе если и не очень будет устраивать звук с включенной системой ее можно легко отключить (езжу в электричках и в метро, как раз на это время ее и включать) вот выдержка: ".... Я протестировал наушники в метро и возле транспортной магистрали. Со своей задачей система справляется вполне эффективно. В метро можно слушать даже классическую музыку - ощущение невероятное. Такое ощущение, что оглох и внутри головы играет музыка. Мозг отказывается воспринимать картинку качающегося вагона метро без соответствующего шума. С гулом самолёта наушники наверняка справятся также эффективно. Помимо этого, есть бонус TalkThrough - нажав на клавишу на правом наушнике, вы сможете отключить звук музыки и окружающий звук окажется прямо у вас в ушах. Система работает на батарейке AAA, которой хватает примерно на 24 часа. Наушники очень комфортные, их можно носить несколько часов подряд. О качестве звука стоит написать отдельную статью, но скажу, что нижний диапазон начинается с 8 Гц. Это ниже, чем у большинства HiEnd-сабвуферов. Звук сопоставим с теми же HD-590. ....." учитывая стоимость плеера с доставкой, как раз на ушки могу потратить до 12000 рубликов (слушаю музыку в основном Мановара, Металлику, Найтвишь, + еще некоторые в стиле готик-металл и хеви-металл)
-
Ar1hur я специально смотрел с шумоподавлением, а чем Вам они не понравились?)
-
Какие хоть? И цену желаемого плеера озвучьте. А то, м.б. просто усилителя портативного к плееру достаточно окажется? sennheiser pxc 450 плеер хотелось бы до 15000 рублей (желательно конечно чтобы все это было в одном корпусе, а то ходить с такими примбамбасами...)
-
Всем доброго дня. собственно хотел бы найти плеер который мог бы раскачать 150 омные наушники. Какие посоветуете плееры (портативные естественно), которые могли бы раскачать?(плеер для воспроизведения несжатого аудио (flac и тому подобного)). Прошу не говорить, что такие уши не для портативного плеера. PS: смотрел Cowon X7, хорошая вещь,емкий хдд и долгоиграющий, но вот хватит ли его мощности?