Перейти к содержанию

Wanderer

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Wanderer

  • Звание
    Новичок
  1. Пока что промежуточный итог 1) это e-mu0204 + Audio-Technica ES10 с докупкой потом усилителя (я склоняюсь к этому варианту) 2) ARCAMrDAC + Лаконик 06+ баеры (интересное предложение, но оно более требовательно к финансам и поиску) 3) audio-gd FUN + Audio-Technica ES10 + усилитель (нужен ли отдельный или хватит встроенного) ?
  2. у audio-gd FUN реализация ЦАП лучше чем у dr.dac2 . Усилители по качеству примерно одного уровня (может чуть лучше у фун? это трудно сказать) но у ФУН он помощней будет. Искать на вторичке. Он частенько попадается. из комбаинов чтото равноценное за такую цену трудно найти еще можно посоветовать ARCAMrDAC + Лаконик 06+ баеры - но это подороже немного будет. (все Б/у естественно) - хватит слушать месяца на 3-5 . потом захочится большего. присмотритесь к наушникам Fischer Audio Titan. Обязательно почитаю про Фишеры. Я думаю мне проще будет для начала всеже остановиться на emu-204 + наушники или dr.dac2 + наушники с докупкой потом усилителя отдельно ( потому как они более доступны ). Я конечно рассмотрю варианты поиска в разделе продаж, но насколько реально будет отправить все добро зарубеж я не знаю...
  3. Да, я согласен, что бюджет не фотнтан, но я и звезд с неба не хватаю и с чего-то же стоит начать. Хотя бы для того, чтобы потом стремиться к лучшему. Поэтому я и ищу вариант для начинающего. По возможности такой, чтобы можно было потом проапгрейдить отдельные компоненты. Чем audio-gd FUN отличается от dr.dac2? Просто он стоит ненамного дороже, но у dr.dac2 бесплатная доставка, а насчет FUN я не нашел информации. То есть лучше взять ему-0204 и хорошие наушники в рассчете на покупку усилителя, чем заморачиваться с тем же dr.dac2?
  4. А почему именно в такой последовательности? (Извиняюсь, елси вопрос черезчур нубский) Просто мне всегда казалось, что как-раз наушники легче сменить, чем источник.
  5. Если от USB звуковой то не маловато, карту можно чуть ближе поставить. А если в системник втыкать, то короткий шнур будет. Бюджет кстати нормальный, ES10 стоят около 12, за 8 нормальную звуковую взять можно. Пока что нацелился на dr.dac2, но за него хотят на ибэй 330 американских рублей. На что можно обратить внимание, как альтернативу ему?
  6. Я бы взял Аудиотехнику ES10. Слушаю примерно такую же музыку. У 770 pro звук может утомлять, у них много баса и он еще долбежный, будет в мозг заколячивать. Из закрытых баеров лучше DT250. Ультрасоны очень спорные, у них звук специфичный. И качество материалов такое, что если например положить рядом (потрогать, попробовать одеть) любые ультрасоны ценой до 20 тысяч и аудиотехнику es10, то складывается ощущение что ультрасоны стоят тысячи 2-3 от силы. Присморелся к этой модели. Задумался, как-бы запихнуть ее в свой ограниченый бюджет. Кстати вопрос про них, по данным длина шнура 1,2 м - не маловато ли?
  7. Я потихоньку начинаю склоняться в сторону Beyerdynamics dt-770 pro. Лучше брать те, что 250 ом? Или стоит всеже рассмотреть вариант ультрасонов? Может-быть кто-то посоветует что-то из аудиотехники?
  8. Спасибо, я в действительности даже не присматривался к ЦАПам этих производителей. Всё это конечно верно, но звука "наружу" они многовато пропускают, коллеги по работе могут этого не оценить. Да, в моем случае это тоже важно. Не хотелось бы беспокоить коллег. Может-быть вы можете сказать что-то по поводу beyerdynamics или ultrasone?
  9. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с выбором внешней звуковой карты и ушей для начинающего. Бюджет ограничен суммой 20 т.р. Слушать музыку буду на работе, поэтому нужны наушники со звукоизоляцией. Времени в наушниках собираюсь проводить много, так что особое внимание я бы уделил удобству. Материал в основном мп3 320 и FLAC. Основные направления chillout, ambient, lounge, vocal trance, но изредка хочется и чего-нибудь потяжелее. Сколько не читал форум только голова распухла от всяческих советов. Новичку довольно сложно разобраться во всей этой терминологии. Пока что я только для себя выяснил, что на первом этапе можно купить, что-то наподобие dr.dac2 - в качестве звуковой карты и наушники. А потом при надобности докупить отдельный усилитель. Хотя, может-быть кто-то посоветует что-то лучше. В качестве вариантов наушников взгляд упал на beyerdynamics dt-770 pro, utrasone pro-550, ultrasone hfi 780, akg-272hd. Хотя даже с этим я до конца не определился. К сожалению я живу не в России, а спецализированные магазины, где можно полслушать те или иные наушники я пока не нашел. Поэтому полагаться буду на мнение форумчан. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.