Перейти к содержанию

larkinvalley

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

1 Подписчик

Информация о larkinvalley

  • Звание
    Новичок
  1. да вот, сел брамса послушать, не могу понять что не так с софтом... у кого есть опыть с таким DAC?
  2. larkinvalley

    какие дрова?

    HRT Music Streamer II + vlc + Win7= какой-то странный треск, задержки. Не ставил никакой драйвер, просто дал системе самой подцепить стример. Что бы поставить, какой софт вообще самый лучший для лосслесс? уточнение: включил USB шнур в хаб, может конечно дело в его глючности... (с макбуком этот стример хорошо работает, но вот хочу настроить на десктопе)
  3. Я так и чувствовал, спасибо; может быть кто-то подскажет, как правильно это все настроить на Маке?
  4. Я скачал несколько файлов 24\96, но когда я их проигрываю, мой ЦАП HRT Music Streamer II показывает лампочкой, что он играет 44.1. Почему так? Использую VLC плеер, Mac OS. Заранее спасибо!
  5. У меня наушники stax sr-001 mk2 http://www.stax.co.jp/Export/SR001mk2e.html с собственным усилителем, вот такие: Вчера пробовал их с ЦАПом Pegasus, неудачно: зарубает при проигрывании записей с высоким уровнем (рок), особенно басы. Подскажите пож. (я полный ноль в матчасти), какой ЦАП мне искать, с какими формальными свойствами? У меня есть листочек с характеристиками усилителя, могу написать их тут - какие важны? Спасибо!
  6. Кто-то слушает в такой комбинации? Хочу забрать себе какую-то Вегу, кажется - и слушать в моих стаксах (http://stax sr-001 mk2http://www.stax.co.jp/Export/SR001mk2e.html) Два вопроса: 1. Где взять хороший переходник с советского выхода (кстати, не знаю - какие они там? 5-пин?) на миниджек? 2. Я так понимаю своим разумением блондинки (ничего не знаю про вертушки), что внутри у проигрывателя есть усилитель. А как бы его обойти? ведь у моих стаксов свой собственный портативный усилитель (у которого как раз вход миниджек), вот он пусть и усиливает. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.