Перейти к содержанию

armageddon528

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о armageddon528

  • Звание
    Новичок
  1. К сожалению Boss у нас в городе нет... Может только эти модели: http://goodgame.kz/catalog/Naushniki_Garnitury-bose/ ну и все. Кстати, вы сравнивали качество звучания Боссов с Синхами? Да и дороговато выходят Q15... 7000 в идеале, но у нас будет гораздо дороже (если будут).
  2. ХОТЯ для просмотра фильмов в дороге X7 будет самое то =) Особенно радует длительное время работы и большая память. Для пробежек можно и t.sonic с собой взять, благо уши совсем другие будут В общем- сперва возьму уши, а там посмотрим. Спасибо вам большое, tarr12!!!
  3. А какой источник посоветуете? =) Выбрал M-50, после прочтения интернета. Говорят вполне можно сидеть в самолете (по крайней мере это не открытые наушники) и качество звука превосходит ANC7B по всем параметрам. Но в город уже завезли ANC7B, так что не знаю, что выбрать =) Если получится, схожу - послушаю.
  4. Слушать будем с transend t.sonic 850/IPhone 3GS/HTC HD2, кароче говоря источник не очень! На компе простенькая USB звуковуха, но планирую апгрейдиться на более продвинутые. Странно, в обзорах почему то говорили, что FA-003 звукоизоляция норм =) Чем мне FA-003 понравились, так это дизайном, выглядят они так, словно сядут на голову как литые, или это обманчивое ощущение? http://doctorhead.ru/articles/fischer_audio_003 руководствовался этим. Нашел ATH-M50 у себя на родине =) Стоят примерно 5000 рублей. Послушать не могу, буду заказывать по почте. Так что беру практически вслепую. По цене больше склоняюсь конечно к ATH-M50 =) Если за доставку не загнут цену, то наверное возьму их. Как у них качество звучания в сравнении с anc7b?
  5. Так как слушать я буду в пути, то Audio-Technica ATH-M50 не подходят ввиду их привередливости к источнику звука, а так же слабой звукоизоляцией (она ведь тоже нужна). FA-003 - идеальное решение! Прям находка! осталось только найти где их можно купить у нас в городе... Если не найду, а доставка будет дорогой, то возможно придется отказаться =( Кстати, FA-003 не могу найти ни в одном интернет магазине (спам спам), куда пропали? Есть ли у DoctorHead доставка в KZ?
  6. Еще раз повторю: "Основной критерий не кол-во подавленного шума, а качество звучания, так как буду использовать их и для прослушивания музыки дома, на компе." ТО ЕСТЬ: НЕ НУЖНО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ШУМОДАВЕ. Думаю выбор есть, и он большой. Вопрос ставится так: где лучшее соотношение: удобство/качество звучания/шумодав/надежность/цена PS Живу совсем не в России, так что магазин DoctorHead можно не рекламировать. По домену .kz можно догадаться где я проживаю.
  7. http://goodgame.kz/catalog/Naushniki_Ga ... r/758.html И такие есть в магазине за 6000 рублей. Но как они по качеству звучания? Сильно ли уступают HD 242 и остальные перечисленные модели или наоборот превосходят? Разве anc7b с АКТИВНОЙ системой шумоподавления не будут справляться с этой задачей лучше? Для меня именно качество звучания является приоритетным в выборе ушей. Ну и чтобы они были как минимум закрытыми. Вот еще прайс лист: http://goodgame.kz/catalog/Naushniki_Garnitury/ всего, что есть либо может быть в магазине. Буду рад в помощи, уж очень большой выбор нынче
  8. Ровно через месяц отправляюсь в отпуск на 3 недели. Запланировано ~8 перелтов на самолете В связи с этим призадумался на счет покупки новых наушников со звукоизоляцией. Критерии выбора: Цена до 7 тысяч рублей, большие амбошюры (обхватывали уши) и чтобы удобно сидели на голове/ушах (не давили никуда), были сравнительно такого-же качества звука как и Axelvox HD242, крепкие. Сейчас у меня Axelvox HD242, скажу честно- мои первые уши с нормальным звуком (до этого были всякие Global . Хочется чего-то поудобнее HD242 (сильно жмут на уши, неудобное оголовье, уже прическа панка (холмик) на голове образуется ). В магазине будут предоставлены: Audio-Technica anc7b - за 7000 руб (как качество звучания, хуже/лучше anc7b?) Уже доступны: HD 380 Pro - 5000 рублей (чем они лучше 448? стоит ли переплачивать?) HD 448 - 3300 рублей HD 202 - копейки, 5000 рублей (напрягает хрупкость конструкции) Думаю может дождаться anc7b, как они по качеству звучания? Привлекает в них система активного шумоподавления, но я раньше никогда не имел с этим дело. Как сказывается эта активная система шумоподавления на общем качестве звука? Не болят ли от нее уши/голова при длительном использовании? Большая ли будет разница при прослушивании в самолете наушников с активной и с пассивной системой шумоподавления? До этого пытался слушать в HD242, но решил не травмировать слух и забросил эту затею. Стоит ли ждать anc7b или купить более дешевые 380? Основной критерий не кол-во подавленного шума, а качество звучания, так как буду использовать их и для прослушивания музыки дома, на компе. Слушаю все: Рок: Metallica, Linkin Park, The Rasmus Легкий рок/поп: Roxette Классика/рок: Scorpions OST из разных фильмов итп
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.