Перейти к содержанию

toctoctoc

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о toctoctoc

  • Звание
    Новичок
  1. Слушаю в основном рок музыку,бюджет 1000$/Присматривался к комбайну 28 .Был задан вопрос Кингве ,что предпочтительней для рок музыки в этом бюджете.Ответ ; Кингва советует связку ЦАП NFB-1.32 + NFB-6 желательно все по балансу, на счет сравнения с моделью 1Р, 1.32 имеет более качественную прорисовку НЧ и ВЧ, и немного более тёмный окрас, что для ваших пожеланий более интересно.Что вы думаете по этому поводу?Что интересней будет комбайн NFB -28 или NFB-1.32 + NFB-6?
  2. Здравствуйте.Прочитав эту тему тоже заинтересовался продукцией Audio GD на Sabre 9018 Nfb 1.32 или 28 на NFB 7 ресурсом не потяну.У меня вопрос к знатокам ,кто именно слушал этот продукт.Имею звукавую карту Asus xonas Stx ,все вроде как и устраивает ,но комп стоит в 8метрах от стойки где находиться аппаратура (ближе никак не получаеться).Подключен по аналагу (Кабель Кlotz).Ставил времеено комп близко к аппаратуре совсем другое дело,звук не узнать,меняеться очень сильно в лучшую сторону.Вот и думаю взять Цап и соединить его по цифре.Какой лучше будет кабель оптика или коаксикал?И подскажите пожайлуста по цапу.В основном слушаю рок музыку от блюз рока -до треш ,Death металл.Сейчас на данный момент имею два сидюка один NAd 512 и Arcam fmj 17 ,усилитель Nad 350 и акустика Sound sound Big one(SE)(cамые первые которые появились в этой линейки) .Скланяюсь конечно к 28 так как он работает еще и как пред усилитель,можно его подключить на мощник усилителя ,в обход его преда (пред в нем бюджетный,не очень ,как и во всех Nad этой линейки).Ну а потом на вырост я думаю можно и прикупить мощьник может даже и этой фирмы.Акустика sound Big one не яркая ,да и усилитель тоже.Выслушаю все советы и рекомендации.Цап хочу быстрый ,динамичный чтоб как скорострел (или комбайн) .И насчет Arcama 17 на харде и легком роке все нормально,треш и более енергичные стили не очень ,а он на Вольфсоне.Потому и скланяюсь к сабре.Хотя кто его знает ,реализации разные бывают.
  3. Cox. было все нормально потом антивирусник заругался и центр карты перестал работать.Мать АСрок .Проц.АМД 4000+ .Оцифровку возпроизводит только управление не работает.
  4. Добрый вечер.Подскажите ставлю через фообар оцифровку с винила 24bit / 192khz и Хонар аудио центр перестает работать.Как быть что делать .подскажите пожайлуста.Спасибо.
  5. toctoctoc

    Asus Xonar Essence STX

    Добрый вечер.Подскажите ставлю через фообар оцифровку с винила 24bit / 192khz и Хонар аудио центр перестает работать.Как быть что делать .подскажите пожайлуста.Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.