Перейти к содержанию

BETEP 9

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о BETEP 9

  • Звание
    Новичок
  1. Для игр и кино бери Monster Beats Pro Очень красят Но для музыки оставь сенхи Или лампу бери Толку больше будет Сегодня слушал свои баиеры 990 на лампе... Узнал их по новому
  2. Пока что не обошелся, я еще не заплатил...Но чувак сказал что цена в районе 200$ Мне стоит его послать ? Я нуб в этом деле. Не судите строго .
  3. Привет всем! Недавно прикупил себе наушники Beyerdinamyc DT 990 Premium 250 ohm и понял что к ним нужен усилитель. По скольку денег у меня не много я попросил своего друга энтузиаста электроники собрать мне усилок для этих наушников. Через месяц он сделал мне следующее: Oн сказал что усилок способен раскачивать наушники вплоть до 600 Ом Сам усилок на чипах burr-brown. Но проблема в том что при подключении наушников через этот усилок звук становится плоским и плотным, пропадают сцена и детальность. На низких частотах совсем бардак, они как буд-то смешиваются с средними. Басс совсем глухой. У меня на звуковой карте (m-audio revo 5.1) есть эффект SRS, так вот с ним басс лучше...но в остальном везде каша. Например при прослушивании "Puscifer - Indigo Children (JLE Dub Mix)" на первых бассах наушники дают дикие искажения. Люди, посмотрите плииз на фото усилка, если что не так, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.