Перейти к содержанию

Angelina666

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Angelina666

  • Звание
    Новичок
  1. В общем, взяла вчера IE4-ые - довольна звуком, и шумоизоляции мне вполне хватило (серая ветка плакала крокодильими слезами, хе-хе) - благодарю tarr12 за совет. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  2. Привет, вчера была в ДХ, ну так вот: именно Fischer Eterna-V2 мне послушать не дали - сказали, что нет образца (но может быть и есть, просто было много народу и особо рассусоливать со мной у консов не было времени...) Мне дали Fischer Audio Silver Bullet (http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1017& ... r=4&inum=1) Там тоже (как в Fischer Eterna) более глубокая посадка динамиков в ухо, так вот: да - шумоизоляция показалось, что больше % на 15-20. Но звук у этих Silver Bullet-ов был хуже, чем у IE4 (глуше и как-то за душу не хватал) НО это всё исключительно на мой глубоко личный вкус (я неравнодушна к впивающимся в мозг "верхам" и вибрирующим нутро низам, ну а там как-то всё ровненько, спокойненько... не моё)
  3. Оки Конечно напишу! P.S. Etymotic у них не предстален, кажется(((
  4. Вчера послушала IE4-ые, вообще сами по себе наушники отличнейшие (по звуку), но насчет шумоизоляции... так, чтобы "вставил в уши и временно оглох" - этого нет... Сидела в офисе ДХ - и вполне была по эту сторону жизни: слышала окружающих и все такое... Может быть забегу сегодня к ним потестить Fisher...
  5. )) Нужно, чтобы: На адской серой ветке было относительно нормально слышно не новый и не самый мощный по громкости плеер - во как! (ответ "купить новый плеер" не подойдет, к сож...) Как раз и интересуюсь, насколько актуально это самое "активное шумоподавление" или лучше просто обойтись наушниками с хорошей шумоизоляцией? Были до этого "sony mdr-ex90lp" - звук нравился, стала ездить на работу по серой ветке - вообще их не слышу(((
  6. А-а-а... спасибо большое))) А насчет часто предлагаемой щас в магазинах "активной системы шумоподавления" можно спросить: она способна как-то более удачно скорректировать шум родного метро или лучше обычная звукоизоляция? (Прочитала, что как раз шум метро/электрички эта система глушит не очень...)
  7. Наверное это "опять 25" для продвинутых форумчан, но... мне очень нужен совет!!! Нужны наушники: - затычки - с максимальным шумоподавлением (работаю на юге серой ветки - там адски шумно) - слушаю rock, metal - ОДНО НО: плеер старенький - не очень большой диапазон громкости (но вариант "поменять его но новый" не подойдет - он-"дорогой сердцу" подарок)) - бюджет: 2000-2500 р. Сначала выбрала Sennheiser cx300, но потом вычитала, что у современной вариации sennheiser "sennheiser cx300 II" улучшился звук, но ухудшилась шумоизоляция - так ли это??? Потому что по описаниям старые "sennheiser cx300" мне вроде как бы подошли... В общем - i need help!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.