Перейти к содержанию

Bird1989

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Баллов

    20 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Bird1989

  • Звание
    Новичок
  1. @clubnewmen, да нет, я же без понятия какой он =)). Можно здесь с вами лично поговорить?
  2. Хорошо ли этот ЦАП раcкачает Баеры 990PRO (250Om)?
  3. Друзья, близится день покупки, а определенности нет. Пожалуйта уделите внимание этой теме =)).
  4. @clubnewmen, Спасибо. Beyerdynamic DT880PRO/DT990PRO + FiiO E9K (усилитель) + FiiO E7K/E17 (ЦАП) - вот такая связка хороша будет? И какие Уши лучше и ЦАП из двух. ЦАП чисто как ЦАП использывать буду не как портатив. Слушаю электронику и рок вкл метал, металкор. Но больше к року склоняюсь Асус хотел, но думаю не то все таки.
  5. @runner, E9K это стационарный усилитель, E7 и E17 - для него как ЦАПы.
  6. @dikvertin, спасибо за ответ. Но когда я выбирал Аудиолаб хотел без усилителя, дороговато выходит для ушей за 8 тыс, возможно и с ЦАПом я погоречился =)). Я пока ждал ответа, более подробно поизучал сайт. И вот как раз про усилители, мне пригленулся FiiO E9K и там на фото и по описанию в него можно вставить ЦАП Е7 и вроде E17 тоже, как вот такая связка?
  7. Приветствую всех обидателей форума. Буквально на днях окончательно рассыпались мои старые наушники AT A900. Ранее смотрел на замену Beyerdynamic 990PRO,так и остановился на них, понравилась их цена на этом сайте (магазине). Слушал я их (А900) через звукавую X-Fi Elit Pro от Креатив, которая еще старее чем наушники и тоже последнее время брахлит. Итак наушники Beyerdynamic высокоомные и мой Креатив врятли их потянет и сдохнет окончательно. Помимо наушников к карте подключены колонки, обычные компьютерные Edifier и хотел бы чтоб их тоже можно бы подключить к ЦАПу. Из ЦАПов тут представленных мне понравился Аудиолаб Q-DAC. Как он с высокоомниками тут работает я не нашел, надеюсь на Ваш опыт. Спасибо.
  8. Понятно, ну мне нравились ie7, но это не значит, что я хочу именно ie80. Я готов и любые другие купить и арматурные в том числе, главное, что бы плеер их тянул. Уже год прошел с поломок ie7 я уж и забыл как они звучали =)) .
  9. Darkformer В смысле? Кому не нравится многодрайверные арматурники?
  10. vitamiin133 я хотел вообще ie80, так как был доволен ie7, хотел купить в докторхэд (чтоб продавались именно тут), подумал, что на форуме предложат, что то кроме сенх, а получилось, что еще больше запутался ...
  11. Друзья вариантов больше нет? vitamiin133 я не спорю что эти "триплы" крутые уши. Мне посоветовали этот магазин, и я хочу приехать (живу я в 100км от Москвы) и купить себе новые наушники. Тут нет вообще фирмы Ultimate Ears, посмотрел на маркете, там вообще всего 5 видов и самые дорогие 2500руб стоят. Почитал их обзор там посоветовали обратить внимание на Shure SE420, SE530, Westone 3, UM3x. И нужна хорошая изоляция, чтоб не было слышно музыку снаружи...
  12. Мне нужно в магазине, некогда пару человек искать .
  13. Народ если можно, кидайте ссылки с этого сайта на наушники, триплы я не могу тут найти.
  14. Такие уши знаю, но здесь даже такой марки не нашел, а на маркете вообще пишут нет в продаже. Они насколько я помню арматурные да еще и сопротивление 32Ом, я склоняюсь больше к классическим динамическим и сопротивление не более 16Ом. Вообще есть кто обладает сенхами ie80 и ковоном J3 как они играют?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.