Перейти к содержанию

Gunslinger

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Gunslinger

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Купил Beyerdynamics dt1350. При прослушивании с моб. телефона без усилителей и т.п. низкие частоты в правом наушнике на макс. громкости хрипят. На небольшой громкости такое не замечается. Причем с .flac такая проблема четко слышится, с обычным мп3 практически не ощущается. Можно ли сделать вывод, что это брак наушников, либо это может быть особенностью прослушивания с моб. телефона? Импеданс 80 ОМ, может ли это иметь значение здесь? Добавлю, что в след. месяце планирую приобрести ibasso dx50, наушники купил под него, не под моб. тел, но хрип напрягает. Покупал на Амазоне, поэтому по гарантии сдать в магазин не совсем подходит.
  2. Gunslinger

    iBasso DX50

    DragonOwen, спасибо! Audio-Technica ATH-ES10 интересны, но в отзывах мнения очень разные. Это не отменяет, конечно, того, что я их приеду и послушаю.
  3. Gunslinger

    iBasso DX50

    Здравствуйте. Собираюсь заказать ibasso dx50. Сейчас пользуюсь затычками sennheiser ie7, хочется попробовать накладные наушники, которыми удобно пользоваться на улице, в метро. Предпочтения в музыке: поп, рок, классика, ска-панк. В принципе все мейнстримовое от Мадонны до Металлики + классическая музыка (особенно гитарная). Просьба посоветовать хорошие наушники. Разброс цен: 5000-15000 руб. Смотрел "Doctorhead рекомендует" на Bower&Wilkins P5, Sennheiser Momentum, Creative Live 2, но пребываю в некоторой растерянности, что лучше с учетом вышеизложенных предпочтений ) Спасибо за любые советы.
  4. Но если не учитывать звукоизоляцию, то DT 990 PRO + STX ESSENCE - хороший вариант?
  5. Круто! Так можно уложиться даже в 6000. А если взять комплект из DT 900 PRO, Asus DX и Pro-Ject Head Box II, будет хорошо?
  6. Ilya-s S314 А вообще по сравнению с колонками Microlab Solo (если можно сравнить) классное будет звучание в такого рода наушниках? Погружение в фильм/игру будет? Я слышал, что в хороших наушниках гораздо лучше, но я в этом дилетант
  7. Ilya-s Хороший вопрос Меня не волнует результативность в мультиплеере, интересует скорее "полное погружение" в фильмы и игры. Звуковую карту могу купить, если это необходимо, в данный бюджет не войдет.
  8. Особых предпочтений нет, какая-то должна быть, т.к. по выходным часто сижу ночью, а рядом спит человек. И если можно, подскажите, надо ли покупать отдельную звуковую карту под такие наушники.
  9. Добрый день! Прочитал много веток форума, но выбрать из всего многоообразия что-то очень сложно, поэтому решил создать новую тему, извините Хочется хорошие наушники для дома тысяч за 7 рублей. Цели - просмотр фильмов и игры. Музыку дома практически не слушаю, только на плеере. Каких-то особых предпочтений нет. Видел, рекомендовали AKG K 240 MKII. Подходят ли они для этих целей или есть еще варианты? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.