-
Публикаций
18 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Без репутацииИнформация о ReasonPower
-
Звание
Новичок
-
да дофига ушей приезжай в магазин и слушай, но полного баланса не найдёшь, (если найдёшь дай ссылочку плиз) если бас хороший то будет либо задраны высокие, либо цена, например монстры за 12 тыщщщщ вот там бас прям как дома, прорисован суперски ЗЫ никаких сенхов (искл Ie8) и темболее не ре0 там вообще баса нет если на улицу выйти
-
Мне - да. мне нет, баса мало особенно если до этого есть уже эталон "нормлаьного" так сказать звука
-
имхо сони для мп3 бест и супер, особенно если это drumm & base и в таком духе остальное для более качественного формата имхо хотя если уши такие то точно айподы .... я вот не понимаю как можно сони слушать в акг уж куда ни шло и то бесит бас, но в сенхах ужос... ИМХА!
-
а не проще поехать в магазин и попробывать что понравиться? всёже очень очень разное, я вот например ненавижу сенхайзеры и низачто не купилбы айпод, а другие вот прямо противоположного мнения и главное всё дело слуха имхо http://yandex.ru/ru/catalog/portativnye_pleera/headdirrect_corp_hifiman_hm601 15к + http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=6034122 3к а звуковуху если и брать то http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91027&modelid=1568599&clid=502 4к
-
Всем привет! jbl и bose что похожее лучше них в цене 5000р ? всю жизнь проходил в jbl 220 , понял что боус = jbl + высокое качество если ктонибудь слушал и те и другие и понял их кайф, не моглибы вы мне посоветовать в цене около 5к что взять? я просто другие наушники слушал от сони до всякой ерунды в пределах 5к ничего не нашёл -( хотя рейтинг вот тут http://www.head-fi.org/products/category/headphones вообще боус и jbl ставит ниже 50 но имхо это дурь ибо имхо глубокий бас > all , спасибо!