Перейти к содержанию

pingwinman

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о pingwinman

  • Звание
    Новичок
  1. Интересный вариант, правда дороже, чем мой бюджет, но в любом случае послушаю их
  2. Доброго времени суток форумчане. Необходима помощь по выбору наушников. Наушники интересуют мониторные открытого или полуоткрытого типов. Использоватся будут для прослушивания музыки в стилях гранж, рок, поп-рок, панк, блюз. Ценовой придел - 5-6к рублей. Огромное спасибо всем, кто откликнется!
  3. Доброго времени суток форумчане. Необходима помощь по выбору наушников. Наушники интересуют мониторные открытого или полуоткрытого типов. Использоватся будут для прослушивания музыки с компьютера (гранж, рок, поп-рок, панк, блюз), внешний усилителей не имею. Ценовой придел - 5-6к рублей. Огромное спасибо всем, кто откликнется!
  4. Да, поспешил я с выводами, возможно. Буду думать, спасибо)
  5. Еще не знаю, зимой их еще не юзал. Но исходя из того, что он дубеет и без мороза - думаю сильно Эх, тогда не вариант
  6. connect2812, еще один момент не подскажете, сильно ли дубеет провод у UE на морозе?
  7. Насколько я понимаю, они довольно старые, что у нас их уже не купить? Старый конь борозды не портит Отличные ухи Насколько я понимаю, согласно отзывам и обзорам, у них довольно плоский бас, так ли это? Я бы сказал не плоский, а точный. Хотите бУхающего баса - сенхи сх300 в помощь) нет, спасибо Буду думать, место, где их купить нашел. Может быть есть еще варианты?
  8. Насколько я понимаю, они довольно старые, что у нас их уже не купить? Старый конь борозды не портит Отличные ухи Насколько я понимаю, согласно отзывам и обзорам, у них довольно плоский бас, так ли это?
  9. Насколько я понимаю, они довольно старые, что у нас их уже не купить?
  10. На мой скромный слух ie6 разительно отличаются от ie4, нужны наушники сходные по звучанию с первыми.
  11. До этого пользовался ie4 зимой, у них проводо не дубел так сильно, но хочется качество звука выше.
  12. Тоесть у ie2 провод тоже дубеет на морозе? Какие тогда наушники примерно в туже стоимость можете порекомендовать? Подробнее можно? Совершенно неудобно зимой ими пользоваться.
  13. Рок во всех его вариациях. Сейчас хожу с Сенхами ie6, но у них зимой провод становится совершнно дубовым, поэтому нужны еще одни наушники.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.