-
Публикаций
34 -
Баллов
33 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Без репутацииИнформация о Ulis
-
Звание
Новичок
Информация
-
Пол
Не определился
-
Город
Питер
-
Ууниматильнее 1 день - это значит на складе Элитана самого они есть.
-
http://www.elitan.ru/price/index.php?seenform=y&find=OPA1612&deley=-1&mfg=all
-
Попробовал OP249 в soic8, на самодельных переходниках. в сумматоре и ушнике (у меня их только пара была). Удивительно насыщенный звук, с хорошей детализацией. В преобразователях OP275, в сумматоре и ушнике (попеременно с OP249 ) - LT1469. Его оставил в сумматоре. Надо докупить ещё 4 штучки OP249 и попробовать их везде.
-
Индикация потока данных. Это мигание нормально.
-
Мягко говоря - чушь написали Вы. Хотя,....если есть привычка покупать USB-шнуры в пол-стоимости ЦАП-а, то ради бога.
-
USB шнурок может быть любой, но с ферритовыми клипсами.
-
Поставил то, что в наличии было просто
-
обычно их обозначают soic2dip adapter или converter http://www.partsconn...product621.html
-
Сейчас и стоит в ушнике. Для I/U она не особо подходит. В I/U LT1469, в сумматоре LME49720. Надо ещё попробовать ОР249 - (Но только в SOIC, через переходник. В DIP у неё цоколевка выводов нестандартная для сдвоенных ОУ)
-
MC33078 - стоит копейки
-
Есть смысл использовать шоттки или ультрафасты со сверхмягким восстановлением и не шунтировать диоды по отдельности.
-
Можно и так сказать. Но ничего ужасного не случится, если пресловутые CL-21 поставить в шунты диодов. Их качества для такого применения вполне достаточно.
-
"Российские" уже зачастую "Китайские". Наши производители заказывают конденсаторы в Китае и не парятся. Китай китаю - рознь.
-
Я не он, но это он, да ))) Собирал. Надо пересобрать наверное ) ...очень много всяких "надо собрать" ))