Перейти к содержанию

N78

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о N78

  • Звание
    Новичок
  1. Я бы к плееру брал затычки онли. Не сломать, засунуть куда угодно, качество тоже присутствует. Но уж если сильно хочеться внешние, то Порту брать уже - за умеренную цену самая золотая середина. У этих панасоников с 36 Ом звук не будет тихим?
  2. Читал, что в 150 и 200 одинаковые динамики, но в 150 провод тоньше. Выше указанные наушники укладываються в бюджет, но а по сути есть ли разница - в чем?
  3. после стирки 11мес. работали отлично, а потом внезапно...
  4. Кстати, давно - месяц после покупки - скупал их в стиралке)) После просушки всеравно играли, что дурные))
  5. 1nvaL1d tagR3t^^, спасибо. Всеравно эти уже не белые, а серенькие, да и провод...) Только теперь начинается - брать что-то дороже или нет?.. Кстати, в чем отличие CX300 от CX300 Precision?
  6. А там не одна мембрана? И какая там схема? Вроде только провод припаиваеться к динамику... Как я им смогу доказать?..
  7. Привет! Как раз год пользуюсь наушниками, но после Нового года начал трескаться резиновый провод. Отнес в сервис центр, там поменяли провод целиком. За неделю пользования убедился, что басы пропали вообще, сравнивал даже с такими же новыми сенхами у сестры...даже родные затычки для Нокии поют НЧ в сравнении с моими...Опять в СЦ, рассказал им, что или они мне или сами динамики подменили, или же провод так новый так себя ведет. Сервисмен включил на них 50Гц, потом дал сравнить с ихними сх200 - бас/гул конечно слышно, но я ж не знаю какую громкость он ставил там. Вообщем, сошлись на том, что мой старый провод назад припаяли. Но НЧ так и не появились. Юзал все время на телефоне и ноуте. Сразу скажу, что до сервиса вполне нормально играли, не было такого, что раньше бас потихоньку утихал. Ребята, какова причина?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.