

aiken13
Пользователи-
Публикаций
6 -
Баллов
100 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент aiken13
-
Согласен, он выше, это слышно особенно на DSD. Мне нравится, что он как и Sanskrit не ярчит, в отличие от сабры. Но он всё таки не для всех жанров, рок/метал/электронику он не могёт. Хотя я бы с ним сжился, будь он хотя бы не таким забагованным... Кстати, перед D300 брал на пробу расхваленный некоторыми блогерами недорогой DL200. Но продал, даже не дождавшись толкового прогрева - слишком яркий и плосковатый (хотя в ширину звучал интересно). Поэтому сабру больше не рассматриваю.
-
Он выходит за рамки бюджета (55000р), его непонятно как купить, он не балансный и всего один цифровой вход (ЮСБ). Но спасибо
-
Желаю уложиться в 400-500$ (речь о новом, не вторичка). Мне нравится звучание моего старого SMSL Sanskrit 10 mk2, хотя в некоторых аспектах он грубоват и явно уступает D300 в естественности вокала. Хотелось бы нечто преемственное Sanskrit, но уровнем повыше. Кроме хвалёного Topping E70V ничего на ум не приходит, но может еще кто нибудь подскажет варианты?
-
Кто нибудь имел дело с Fiio K9 Pro AKM? Который на 2 x AK4499EQ. Есть возможность приобрести оный за относительно доступную сумму. Но будет ли он лучше того же Topping E70V? При этом усилительная часть для наушников не интересует, только ЦАП как таковой.
-
Этот вы уже в РСМ слушали? А "греть" не важно в каком режиме? РСМ, ДСД...? Я тоже поставил конвертирующий плагин в Фубар. Тоже ПОКАЗАЛОСЬ, что так звучит лучше. А вы не помните, HPC у вас был Enable или Disable? Подключали по балансу или RCA?
-
Всем доброго дня! В этой теме кажется были владельцы SMSL D300... Подскажите пожалуйста несколько вопросов: 1. В каком режиме и с какими настройками вы добились наилучших впечатлений от этого ЦАПа? (PCM, DSD, фильтры, HPC on/off и тд.) 2. Как долго прогревали? (видал отзывы, где "прогрев" едва ли не сотнями часов исчисляют) 3. Сталкивались ли вы с проблемой отсутствия звука при переключении входов? (с ЮСБ на коаксиал например) 4. На какой ближайший по цене ЦАП советуете перейти в дальнейшем для реального улучшения? (например Topping E70 Velvet подойдёт, или разница невелика?)