Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Patatu

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Patatu

  1. http://flacmusic.ru/ http://flacworld.com/ таких сайтов много lossless - это уровень качества по битрейту . туда входят много форматов (flac, APE, и т.д) Какая скорость у вашего Инет трафика на приём? (если что я вам в личку отпишу каким образом качать с Файлообменников с бесграничной скоростью и не зависит от Торрент трекеров . где нужно соблюдать строгие правила иначе забанят) Сох, спасибо за ценную информацию! Скорость так себе. Напишите в личку. Интересует!
  2. Ну, например Так это оно и есть? Ну, понятно. Надо ознакомиться. Я только мельком слушала. Спасибо за информацию.
  3. И где смотреть музыку в лосслесс?
  4. В инете много музыки в Лосслес . даже ооочень много, на всех и каждого хватит. А вот 24/96 именно реального качества, и правда пока мало Ух ты! Я про такой формат вообще ничего не знаю, да еще и того, что его много в инете. А расширение у него какое? Я, конечно, чайник, но слушала файлы flac, от mp3 отличается
  5. Спасибо, я рассмотрю этот вариант. Может, Вы и правы, что так обойтись можно. Буду смотреть. Насчет стартовой карты поняла. Вот, не хватает мне этих элементарных знаний. Буду в копилку добавлять
  6. Вы, как всегда, правы, Александр. Я бы с удовольствием отошла от mp3, но вся фонотека в этом формате. Качественно перевести ее в более достойный формат, наверное, не так просто? Или найти в ином формате, когда в инете вся музыка mp3. А серьезного источника хочется, конечно, но дорого...
  7. Всем спасибо, буду думать
  8. Спасибо, посмотрю
  9. Спасибо, поняла
  10. Да, Вы, наверное, совершенно правы. Сейчас прочитала характеристику, как раз для "амбициозных новичков" И внешный вид (хотя для меня и не важная в выборе характеристика) более "дамский"
  11. Выбор в нашем городе небольшой, из того, что имеется, прослушать можно, но не факт, что это будет нужная модель. Боюсь, что придется заказывать через Интернет. А если полуоткрытые, качество звука сильно пострадает? В Вашей ситуации подойдут AKG K 530. Как раз полузакрытые. Спасибо! Присмотрюсь к этой модели. А с частотами там как? Как бы Вы ее охарактеризовали в целом?
  12. Вообще, плеером пользоваться как раз собираюсь, это в планах. Но пока компьютер только. Звуковая карта, наверняка простенькая, тут вы правы (обычная в комплекте ASUS P5K). Для этой карты нет значения уже открытые/закрытые?
  13. Спасибо за совет! А Фишер-003 уже не то? Просто начиталась уже про них.
  14. Выбор в нашем городе небольшой, из того, что имеется, прослушать можно, но не факт, что это будет нужная модель. Боюсь, что придется заказывать через Интернет. А если полуоткрытые, качество звука сильно пострадает?
  15. Слушаю, главным образом, с компьютера.
  16. Я совершенно запуталась. Не могу подобрать наушники для дома. Перечитала кучу тем, но в голове не то, что не вырисовалась какая-то модель, а, напротив, чем дальше в лес, тем больше дров. Я ничего не понимаю в амплитудах, частотности, импедансах и прочих характеристиках. Графики на меня наводят ужас. Хороших наушников у меня сроду не было (только Cosonic CD-830M и Sven AP-880), а претензии к звуку есть. Первые, если не ошибаюсь, полуоткрытые, а вторые закрытые. Первые мне нравились больше по звучанию, хотя стоили в два раза дешевле. Последние - вообще жуть какая-то. Звук где-то далеко, как из другой комнаты и все частоты как будто усредненные, никакие, одним словом. Эмоций ноль. Посоветуйте, пожалуйста, наушники от серьезного производителя в ценовой категории до 5 т.р. Слушать буду MP3, расчет на это. Направления разные (классика, в т.ч. орекстровая, джаз, блюз, поп, таневальная и пр.). Что я люблю: 1. Чтобы прослушивался каждый инструмент 2. Чтобы хорошо прослушивался вокал 3. Акцент, видимо, на верхние и средние частоты (за басами я как раз не гоняюсь), но они должны присутствовать тоже. Читала, что у Филиппсов они почти отсутствуют. 4. Чтобы музыка была достаточно громкой (чувствительные наушники?). Тихую не хочется. 5. Чтобы прослушивание вызывало эмоции. 6. Чтобы были удобные и не давили на голову при длительном прослушивании. И еще хотелось бы уточнить по поводу открытости/закрытости. Что все-таки предпочтительнее для хорошего звучания? Особо прятаться мне резона нет, но определенной изоляции все же хотелось бы.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.