Перейти к содержанию

АлександрАлексеевич

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о АлександрАлексеевич

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нужен совет, сам ничего в этом не понимаю. Появился Schiit Magni + Heresy на авито слегка б/у по нормальной цене. Подскажите не значит ли это что тоже на микросхеме, вот что в обзоре пишут про него: "Magni Heresy собран на базе операционных усилителей (все каскады) и показывает наилучшие результаты измерений. " Просто если он тоже на "микросхеме" стоит ли за него переплачивать.
  2. Недавно подбирал усилитель для Fostex T50RP Mk3. Остановился на Topping L30 2. Пока на Али скидки, планирую еще за одно заказать ЦАП, есть 2 варианта Topping Е30 2 и Topping Е30 lite. На первый взгляд отличаются только наличием двух или одного AK4493S. Есть кто их слушал пробовал, стоит ли переплачивать за неЛайт версию 5000? Если есть мысли по поводу другой более удачной связки усилитель+цап за примерно эту же сумму (около 20 000), такие мнения приветствуются тоже
  3. Да собственно и не знаю Я новичок в этой теме, пока советовали или Топинг или Магни, в продаже нашел толькоSchiit Magni Heretic и Schiit Magni+ - их цена устраивает, многие советуют что-то очень на богатом, это мне пока рано, могу себе позволить усилитель или цапоусилитель до 20000 руб, если что еще посоветуете буду признателен.
  4. Невнимательно я смотрел, те что есть в продаже это Schiit Magni Heretic и Schiit Magni +. Модели 3+ не нашел в продаже новых.
  5. Ниже мне посоветовали Schiit Magni 3. А вы не слушали данные наушники с Schiit Magni Heretic или Schiit Magni + ? Подкупает то что аппарат не китайский по той же цене практически. То что вы выше писали про ламповые я вас не понял подумал вы насчет Топпинга, т е что вы по ссылке на форум писали там все дороговаты для меня.
  6. Schiit Magni 3 заинтересовал, нашел на авито новый по цене схожей с Китайским топпингом. На всякий случай уточню, вы это сочетание слушали и вам понравилось? Жаль только он без встроенного цапа)) прийдется еще позже докупать и пока довольствоваться своей ЗК.
  7. Значится пробую Topping L30. Дальше если что дозакажу их же цап. огромное спасибо за советы!!!
  8. Получается звук с компьютера будет идти или с материнской платы по RCA или из ЗК тоже по RCA, не будет ли это хуже по качеству чем вывести по ЮСБ с Topping DX3Pro+ или по Тослинк из ЗК компьютера, какой вариант предпочтительнее?
  9. Здравствуйте! Стал обладателем Fostex`ов, сейчас слушаю от того что есть, внутренняя зк asus strix soar, посоветуйте 2 момента: Усилитель какой для них смотреть хотелось бы в бюджет до 25000 уложиться, цены сегодня большие, присматриваюсь к FiiO K5 Pro ESS, хватит ли их? и что лучше? Если без вариантов бюджет надо увеличивать, посоветуйте к чему присмотреться? У кого такие наушники, посоветуйте амбушюры потолще, заводские мне не подходят, если есть с ссылкой на озон или али то вообще замечательно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.