Перейти к содержанию

VOLENTE

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о VOLENTE

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.03.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Провел еще пару тестов, пока едут rca и бп. Разобрал Магни, благо там ничего сложного (2 болта к корпусу, и 2 болта к плате). По поводу платы, все нормально пропаяно ничего в глаза не бросается вроде. По поводу наушников, что из-за них может коротить, вытащил вообще наушники, и просто добавлял громкости. Так же был слышен щелчок защиты, и после понижения громкости, он опять срабатывал. Проблема точно не в наушниках.
  2. С офф. поддержкой связался, всю информацию дал, обрабатывают запрос. Возможно и верну по гарантии, если они оплатят перевозку т.к. в штаты я думаю дороговато туда сюда посылку возить). По поводу погоняйте, уже 3 дня гоняю, ничего не поменялось. Сегодня вообще на целый день оставлял играть, ничего не поменялось.
  3. Штекер от наушников и бп воткнул до конца, дальше если только молотком заколачивать Заказал еще одни rca кабеля от Snake Schiit 0.15m, попробую, и блок питания тот-же что шел в комплекте. Попробую заменить эти два компонента, если проблема не решится то не знаю что делать По поводу вскрыть, посмотреть. Вскрыть то я вскрою, даже мультиметр найду если понадобится, а что дальше делать не знаю
  4. Можете ткнуть носом на подходящий?) https://www.robiton.ru/catalog/bloki-pitanija
  5. Не считаете что проблема может скрываться в бракованном блоке питания или RCA кабелях?
  6. Написал производителю с готовностью указать серийный номер товара, а ему без разницы на серийник) Просит номер и дату заказа. А я покупал через посредника, вот пытаемся найти информацию.
  7. Добрый день. Недавно купил связку Schiiit Magni (Heresy) + Schiit Modi к своим наушникам DT990 Pro (250 Omh). Столкнулся с проблемой сразу из коробки с тем, что при повышении громкости Magni уходит в защиту (слышан характерный щелчок и пропадание звука), при возвращении тумблера громкости на исходное положение происходит еще один щелчок и звук появляется. В чем может быть проблема? Пробовал подключить другие наушники (Logitech G333), менял сопротивление на среднее, низкое и самое высокое, все так же. При низком сопротивлении громкость пропадает на тумблере на 12часов, при среднем на 9часов, при высоком на 7-7-30часов. Система подключена родными кабелями из комплекта. Modi кабелем micro usb - USB к компьютеру (в разъем USB 3.1 так же пробовал и 3.0, разницы 0). Magni блоком питания из комплекта к розетке (пробовал на прямую к розетке, и через сетевой фильтр APC PM5B-RS разницы 0). Пара между собой связана родными кабелями Pyst RCA Schiit (0.15m) Прочитал на форуме что поддержка Schiit пишет что их продукция может прогреваться от 24 часов до 5 дней. Как по мне, тут дело не в прогреве.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.