Перейти к содержанию

Воробушек

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Воробушек

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  • Занятие
    Жизнь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Благодарю, к сожалению Шуров нету нигде Нашёл только из за границы, но с условием что возврат не возможен, а это такое себе, на авито тоже не вариант, только с доставкой, а нужно ведь послушать перед покупкой...
  2. Полазив по зарубежным форумам заметил, что многие утверждают различие srh840 и srh840a, мол они настолько переделали модель, что это уже не то что было. А конкретно, стало больше высоких и басса, обосновывалось это трендом поколения, так как shure хотят идти в ногу с интересами молодёжи. Жаль что старую модель srh840 без "А" сейчас не найти.
  3. Понял, спасибо за ответы. Доводилось сравнивать shure 840 и akg 361 371? Если да, поделитесь, пожалуйста, мнением. Много где говорят что эти АКГшки ровные по АЧХ как и shure.
  4. Заметил что все хвалят бренд Shure для работы с музыкой, заинтересовало. Нигде не нашёл измерений АЧХ shure shr840a. Или это то же самое что и shure shr840? Что можете порекомендовать из shure? Или shure shr840a самые лучшие для работы с музыкой?
  5. разницу заметите. Без усилка я бы не расчитывал на вменяемый звук. Этот комментарий я оставил к sennheiser hd 280 pro, слушал их на телефоне( на которому слушал и все другие вышеописанные модели), было предельно громко, но не хватало как будто чёткости звука, вполне вероятно, как вы написали, усилителя. Однако sennheiser hd 280 pro 64 ома, относительно моих китайский наушников на 32 ома, их громкость была на одном уровне, а вот fostex t50rp mk3 звучали очень тихо, хотя они 50 ом, что на 10 ниже 64 ом, я что-то не понимаю? Они скажут )) 18 Мвт -это ни о чем . Хотя бы 40-50 самый минимум для легких на раскачку наушников. Рад услышать мнение. Мне много кто говорил, как и говорил консультант в dr head, что сейчас большая часть современного оборудования, ноутбуки, пк... способна раскачать 80 омные наушники, а тем более аудокарта tascam. Я что то не так понял? Имелось ввиду что наушники будут работать, но не на полную мощность? Можете порекомендовать усилитель? в переделах того что бы он мог раскачивать 80-250ом. Но такой что бы он справлялся с раскачкой, но не более, так как понятно, что чем дороже усилитель тем лучше будет звук.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.