Перейти к содержанию

Rox MF

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Rox MF

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Занятие
    Музыка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за ответ, но без цап без ацп будет вызывать задержки при обработке и воспроизведении дорожек в daw, поэтому тут нужна звуковая карта как я понял из тем на реддите.
  2. После прочтения понял, что мне нужна звуковая карта с хорошим цап и достаточным усилением для dt1990. Ищу пару дней и не могу найти подходящего варианта до 30тыс руб. Если у вас есть предложения с хорошим звуком пожалуйста подскажите, что можно взять
  3. Да Оформить комнату дома не могу и нет особо на это финансовой возможности. Везде стоячие волны и резонансы. В моей комнате надо и потолок и пол делать и соседи моим ямахам hs8 вообще не рады были. В итоге решил взять 1990 и реалфонс использовать. Есть mackie с усилком на всякий случай для контрольного, но сведения на мониторах не выходит. Ни контроля баса ни эквализации не чувствуется.
  4. Всех приветствую! Собираюсь приобрести себе наушники dt 1990 для сведения и написания музыки. Инструменты и микрофон не записываю. Только миди клава и софт. Мониторов нет, только наушники. Встал вопрос выбора звуковой карты или ЦАП усилитель для этих целей. Остановился на fiio k7 или motu m2. Вопрос в том подойдёт ли fiio для написания и сведения в daw или лучше взять motu? С цап усилителями никогда не сталкивался,но читал что там чистый хороший звук и доп питание и сможет раскрыть dt 1990 250om. А насчёт motu на реддите расхожие мнения и то, что моту из-за отсутствия доп питания не раскроет эти наушники. Помогите определиться с выбором или найти информацию по этому вопросу. Не могу понять какие минусы в усилителе кроме отсутствия подключения мониторов перед звуковой картой. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.