Перейти к содержанию

gondwana

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о gondwana

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ахтубинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У большинства доступных плохой вибромотор, за мси и разер ничего не скажу.
  2. Наоборот они улучшали качество звука, то есть программное обеспечение с "эксклюзивным" эквалайзером ( типа этого https://www.cmedia.com.tw/applications/headset/CM108B ) и вибрация. Сейчас есть местные jetaccess или sven там чип тот же стоит, а вот вибрация совсем другая. Возможно в старых моделях somic была брендовая. Смотрел оперы Вагнера там супер погружение было, только аналогия с кинотеатром там тоже иногда вибрирует.
  3. С Somic g909 очень кайфово смотрелись оперы. Очень хорошее погружение было как в кинотеатре ( может такое мнение из-за недостатка опыта)
  4. У меня в целом всегда были плохие наушники. Единственные наушники которые мне показались особенными это были Qcyber dragon или клон Somic G909 ( разные ревизии есть). Так вот эти наушники рекламировались с немецкой вибрацией с cmedia чипом для которого доступен эквалайзер со всякими xear функциями типа сред звучания. Без этих игрушек сами наушники звучат плоско и уши быстро устают. Решил взять G941 у него уже другой чип и вибрация, совсем другие наушники. Senn 515 мне понравился большей разборчивостью в звуках, уши не так устают, ну и велюр дает о себе знать, но баса и прочего что давала вибрация здесь конечно нет.
  5. Добрый день, решил сменить sennheiser hd 515. Звук у них по ощущению в балансе, хотя и сравнивать не с чем. У меня следующие варианты на выбор. 1.Sennheiser HD 559 2.Superlux 660 Pro,HD681Evo,HD662EVO На англоязычном форуме мне посоветовали 681 ево, на другом форуме сказали, что обычный 681 лучше, так как у него лучше кривая.Что думаете вы?
  6. Смотрю б/у. Максимум 10к и то целесообразно ли это без внешних карт...
  7. Можно ли предположить что более старшая серия звучит лучше предыдущей? Или есть особые модели типа про?
  8. Здравствуйте, приведу лишь ряд моделей. 1. Sennheiser HD 518 Sennheiser HD 515 Sennheiser HD 435 Sennheiser hd 202-II Sennheiser hd 206 Sennheiser hd 205-II 2.Beyerdynamic DTX 900 + другие модели.... Скажите пожалуйста, что лучше выбрать. Слушать собираюсь с "обыкновенных" источников звука. Без внешних карт и усилителей. Больше интересует современная классика без слов, классическая местами. В общем главное чтобы сильно уши не вяли от "качества" звука.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.