Перейти к содержанию

SergeiF

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Без репутации

Информация о SergeiF

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Bender
  • Занятие
    Электрик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По идее да, но на моей МП есть только spdif out. Еще остаются варианты с гальванической развязкой usb и монтаж нормального заземления в квартире.
  2. Всем снова привет, получаю удовольствие от конфига, но недавно менял комплектацию ПК и столкнулся с помехами и шумами. Комбайн подключен через usb type c, как я понял проблема в нем, советуют перейти к подключению через optical. Не приведет ли это к у худшению качества звука ?
  3. Мой комплект, как и планировал уложился до 300 долларов. Всем большое спасибо за советы и ответы в этой теме.
  4. У меня ощущения от наушников - увеличительное стекло, если трек хорошо записан прям получаешь удовольствие. Ну и обратная картина слышно все огрехи. Могут отметить ширину сцены и баса для меня достаточно. Вокал получается хорошо, ощущение что человек стоит и поет прямо перед тобой и можно выделить направление бэк-вокала и инструментов. Наушники стоят своих 100$ за которые я их покупал, могу посоветовать подробный обзор с тестами и обсуждением - https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/sennheiser-hd560s-review-headphone.29603/ Отсюда можно взять настройки эквалайзера, благо наушники на него хорошо отзываются
  5. нафига разбирал то ? И как ощущения от наушников ?
  6. Свежие версии 560s идут с кабелем покороче и с другим переходником
  7. Как владелец 560s могу сказать что проблема не в ушах, они хорошие. 26к - дорого, накрутка продавцов. Могу посоветовать сходить с ушами к знакомым и послушать хотя бы с ПК и желательно качественный трек. Как вариант у вас привыкание к V образным наушникам, а более ровное звучание кажется неопрятным. По моему опыту перехода на 560s могу сказать что выросли требования к музыкальным источникам, так как уши дали большую детальность.
  8. После того как я создал эту тему все к этому и идет
  9. Глаза разбегаются , как у ребенка в кондитерской лавке Тем более все отзывы обещают качественный скачек после реалтека
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.