-
Публикаций
16 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Без репутацииИнформация о megatronov
-
Звание
Новичок
Информация
-
Город
СПБ
-
да на самом деле мне бы хватило просто принципиальной схемы и готовой разводки pcb в спринте. всё остальное я сделал бы сам ) (и хотел бы уложился в 3к при этом) да да я первым делом нашел пару вариантов на этом чипе, но не могу найти информации о том на сколько он хорош.
-
нет )) если бы у меня было 3-4к долларов в кармане -я бы не заморачивался с китами ))
-
посоветуйте какой-нить не архисложный USB DIY DAC. в районе 3-4к или дешевле. буду юзать с низкоомными наушниками, по этому какие-то суперкрутые схемы усилителя наверное и не нужны вовсе.
-
короче сделал новый транс на заказ в другой фирме (лень ждать пока из лаконика приедет), собрал, всё заработало, но вот беда: один канал громче другого, причём процентов эдак на 50. ну и соответственно если менять лампы каналов местами, то лучше не становится, просто дефект переезжает в другой канал. т.е. одна из ламп дефектная? или что с ней?
-
не совсем. разница в полторы тысячи (у нас в среднем по городу) это не "примерно". но я всё равно купил Royal т.к. для меня важно качество в играх и музке одновременно, и я знаю, чем отличается звук в играх у эссенса и креативовских карт ) на эту тему есть отличные статьи 4e_alex с overclockers.ru (http://people.overclockers.ru/4ealex/record26) на сколько я знаю, в Source реализован свой собственный аудио движок (чем валве OpenAL не угодил?) и все звуковые эффекты (на пример позиционирование источников звука) выполнены программно, и звучат совершенно одинаково на всех звуковых картах. По этому игры на движке Source вряд ли могут выступать критерием при оценке. также у некоторых игр на движке Unreal Engine 3, который обрабатывает звук средствами OpenAL (который поддерживает аппаратную обработку креативовских чипов) почему-то по умолчанию отключена эта самая поддержка аппаратной обработки звука и опять же, разница между креативом и другими картами может быть не заметна, но если залезть в инишники конфигурации движка и поменять софт обработку на аппаратную, то разницу вы сразу услышите. карточка отличная, хотя может и дороговата, да и целевая аудитория странная: таких суровых геймеров и аудиофилов одновременно как я - не очень много, а другим эту карту покупать смысла нет ))
-
подскажите пожалуйста интересные на ваш взгляд недорогие (6-7т.р макс) конструкторы ламповых или транзисторных усилителей, подходящих для низкоомных наушников и доступных для приобретения в России. сейчас у меня звуковая карта X-fi titanium HD и наушники FA 002w (с самыми дешевыми деревянными чашечками). В магазине перед покупкой ушей послушал их на lunch box 06 Pro (и без него, для сравнения) и мне очень понравился характер искажений вносимых этим усилителем. Но вот беда: там я слушал на хорошем сд проигрывателе и с явно дорогим трактом, и я не уверен, что на моей ЗК будет аналогичный эффект от "паровозика" =\. может кто поделится опытом подключения этого усилка в похожую связку, или посоветует альтернативы?