Перейти к содержанию

Floyd

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Floyd

  1. Здравствуйте. Хочу опять спросить совета бывалых куда двигаться дальше. Вообщем купил я себе цапы topping dx1, dx3pro+ и ex5. Поменял наушники теперь у меня Sivga sv021 и kenerton gh-40. Topping dx3 pro+ звук не понравился абсолютно. Звучит отвратительно, слушать музыку не охото. Сухо звучит и не особо музыкально. Мой свисток tempoTec hd v звучит бодрее. Topping ex5. Этот комбайн уже половчее справляется. Понравилось разделение инструментов. Барабаны и железо звучит отлично и наконец-то стал бас гитару отдельно слышать. Отлично слышны гитарные запилы . Вокал неплохо звучит. Но не хватает драйва и вовлечения. Topping dx1. Вот как ни странно и самый дешёвый а звучит для меня лучше других. С этим цапом охото слушать музыку и получаешь удовольствие. Он играет напористо и эмоционально ему хватает драйва, но ему не хватает разделения инструментов. Из троих мне он больше всего нравится . Вот хотелось бы ЦАП (комбайн или связку) Чтобы звук был похож по музыкальности и эмоциональному вовлечению как у topping dx1 и было разделение инструментов как у topping ex5. Присмотрел как вариант ifi ZEN dac v2, topping e30ii+l30ii, smsl do100+ho100. До 30 тыс может ещё на что то посмотреть? Музыка ( avantasia, mastodon, machine head, pantera, black sabbath)
  2. Нет на выше уровнем источники не слушал. Но на мобильном цапе dd hifi 44tc звук более приятный( музыкальнее) более эмоциональный и драйв есть но мощности маловато. А в topping dx3 pro+ звук ровный и слишком мониторный ни каких эмоций не вызывает. И я покупал топпинг на авито мужик сказал тоже что слишком плоский звук у dx3pro+ и поэтому он взял простую версию без +.
  3. В итоге взял topping dx3 pro+. Звук не очень понравился, слишком мониторно звучит и не хватает музыкальности. Куда можно двигаться дальше? Может быть действительно надо попробовать сто нибудь на AK.
  4. Всем спасибо за рекомендации. Сначала думал взять портативный цап, но потом понял что так себе решение. Поэтому надо стационар цап + усилитель или комбайн. Пока приглянулся topping dx3+.
  5. А большая разница будет между Topping L30 + Topping E30 и Topping dx3+?
  6. И вот нашёл ещё интересную связку цап smsl su-6 и усилитель sh-6
  7. Здравствуйте. Подскажите какой выбрать портативный цап со свои питанием для прослушивания рока и метала. Наушники beyerdynamic dt 770 250 om, Philips x2hr. Цена 15-20. Пока что только нашёл xduoo xd5pro и iFi Hip-DAC. Ну или что нибудь из стационаоа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.