Перейти к содержанию

pacey-don

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pacey-don

  1. кстати, если в будущем приобрести уши получше, например, hd600, g6 справится с ними?
  2. я вчера увидел эту инфу на плати ру, но пока они дают 3 месяца према для новых пользователей)
  3. Я слушаю только через муз. Сервисы я. Музыка и вот сейчас взял подписку спотифай
  4. Я asio драйвер скачал, но интерфейса никакого не нашёл после установки. Я так понимаю он включается автоматически в определённых проигрывателях, верно? Что понимается под правильной настройкой? Научите нуба.
  5. Тут согласен, как и хотел, уши максимально комфортные, из коробки достал и просидел часа 3 в них без какого-либо дискомфорта. Один минус - жена слышит звуки из ушей, но это очевидно было. Дело в том, что я использую только муз. Сервисы, в основном ям музыка, хочу попробовать спотифай, слышал, что там качество треков получше.
  6. в общем, приобрел такой сетап Sound blasterX G6 + HD 560s, благодаря любимому магазину вышло не дорого. за день экспериментов понял следующее: - scout mode гавно, сильно искажает звуки, для warzone лучше использовать direct mode стерео + dolby access - эффекта вау я не почувствовал из коробки при прослушивании музыки, возможно нужно прогреть наушники и сделать правильную настройку эквалайзера.
  7. думаю, рассмотрю. 11+16 дороже конечно получается, чем рассчитывал, но надеюсь, это того стоит. А вы сможете помочь потом с настройкой?
  8. А почему? Извините, может глупый вопрос задал, но хочу понимать. Также нашёл ещё 1 модель в таком же формате all in one HyperX Cloud Alpha S
  9. еще вопрос, на просторах интернета нашел вот такую модель ушей SteelSeries Arctis Pro + GameDAC, как думаете стоит подобное вообще брать?
  10. а поиграть получится в этих ушах комфортно? Очень важно слышать шаги врагов вокруг себя.
  11. Вы же об этой модели говорите? Спасибо за совет, разница в цене между XTUGA E22 и этой моделью небольшая.
  12. Всю голову себе сломал, решил обратиться к знатокам. В общем, ищу наушники для дома, основные критерии: - комфорт и качество сборки (по мимо игр, я работаю за ПК - по 12 часов, во время работы обычно слушаю Я.музыку) - открытый тип - хорошее позиционирование в играх (warzone, apex) Уши выбираю до 15к, смотрю пока на Sennheiser HD 560S и друг посоветовал звуковую XTUGA E22 - уши раскроются в такой связке? HD560S вообще норм вариант для меня или лучше обратиться внимание на что то другое.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.