-
Публикаций
78 -
Баллов
100 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
SERGE TLT стал победителем дня 1 августа 2025
SERGE TLT имел наиболее популярный контент!
Репутация
43 Без репутацииИнформация о SERGE TLT
-
Звание
Продвинутый пользователь
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Тольятти
-
Занятие
industrial-design-engineering
Посетители профиля
1 148 просмотров профиля
-
ну вот в этом для меня и загадка (трудность). По сути крупный образ зависит от частоты (берем смотрим мурзилку- график АЧХ). И если вокал(возьмем его за точку осчета) крупного образа, то и остальные инструменты в примерно этом же частотном диапазоне тоже крупные. и мне это нравится. Типа он концентрированным для меня является.Я такой предпочитаю.Так вот сильно разделиться смогут только если уже ачх скачет потому. что основная масса инструментов в середине и более менее близка к нашей точке отсчета. Т.е. по мне разделение не из-за класса, а настройки имхо. Ну вот я еще очень люблю фагот (кларнет). И если у меня вокалище, то автоматом и кларнетище(но они и не разделятся на слои). А на эдинш XS это было кларнетик и вокальчик, но там и сценище и , наверное, многослойность, но высший ли это класс (по крайней мере под мой вкус)? При этом бывают исключения если по задумке когда что-то близкое к вокалу звукорежиссером специально записано отдаленно.
-
для меня этот термин довольно условен и в общих чертах дает представление. Сам до сих пор не пойму как можно это все точно описать и из-за чего это происходит?Не говоря уж о личностном восприятии и предпочтениях.Поэтому указал, что сравнение чисто для некоторой информации и без подробностей. Например у меня есть наушники у которых размер сцены КАК-БЫ в общих чертах одинаков, но вокалиста в одном случае я представляю как апельсин, а в других как арбуз...))) И вот где арбуз это дает совсем иные ощущения. сорри не совсем по теме.
-
в них сцена поменьше, чем в SR7000. так для информации.И если в FT13 побольше единички, то мб они равны....в теории.
-
Не чисто под наушники, но раз уж скатились в бюджетный сегмент продолжим на китайцев "любоваться". Такой тут не обсуждали ? По виду EKCO Eva копирует? но лампы разные........Я Еву рассматривал на немецком авито, но уже стало трудно с пересылом и деньги туда знакомому перевести.Не судьба.... Mahout E-15i EKCO eva
-
к сожалению или к счастью применение ламповых усилителей расширилось. Да в основном это наполнилось в массовом сегменте. DYI проекты...Ну жисть показала ограниченность этого направления.Да звук лучше,но дороже и... много еще чего против. Да и на работе , например, уже не пристроить "сварочный аппарат". Поэтому ветка и обсуждает самое доступное.
