Перейти к содержанию

Кирилл Бочкарев

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о Кирилл Бочкарев

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, логика ясна) Думаю и запись сд пока пройдет по кондерам усилителя тоже может измениться и в ту и в ту сторону. Опробую подключение напрямую, отпишусь! Сейчас, кстати, начал замечать некоторую особенность планаров, очень своеобразную, на любителя (это если вслушиваться).
  2. Ldac в нем точно есть, по поводу честности его, это другой вопрос. Вроде как качество сд он передает, мне больше и не надо. Да и в принципе очень даже нравится звук в ушах). По ощущениям нет ничего лишнего, в виде мощных басов например, звук вполне настоящий.
  3. Всем доброго дня! Получил свои Audeze Mobius. Первое впечатление было, что действительно блютуз наушники не могут хорошо звучать но... посидев в них часик другой, понял, что они стоят своих денег. Звук действительно хорош, мне нравиться, даже снимать не охото) Погружаюсь своего рода в мир звуков и выходить из него не охота. В сенхайзерах 585 такого не было. В общем пока нравится! Единственное тяжеловаты немного и есть маленький косяк, слушая музыку с deezer иногда композиция на моменты прерывается, пока не разобрался в чем проблема.
  4. Читал про этот лаг, вроде как Audeze без проблем решает этот вопрос, посмотрим увидим). Возможно мои особенные, протянут дольше!
  5. Решил взять Audeze Mobius. Как получу, отпишусь о своих впечатлениях. Надеюсь не расстроюсь!)
  6. Нет уж, спасибо! Продавать почку в планы не в ходило) Кроме сенхайзеров у нас в городе только ATH-DS. Вот и буду, наверно, их рассматривать(. Ну или заказывать Bowers & Wilkins PX7 или Philips.
  7. Поэтому и ломаю голову. В принципе если их использовать через кабель, то качество должно быть норм?! Но...тогда можно взять сразу проводные, которые будут дешевле....?! Но... хотелка) требует безпровод!
  8. Спасибо! Если есть еще варианты, пишите! Слушать буду в основном с сони експерия zx2, но возможно и подключение по проводу к плееру или звуковухе.
  9. Sennheiser Momentum 3 Wireless и тому подобное. Ищу наушники с честным звучанием, насколько это конечно возможно! Посоветуйте что-нибудь пожалуста! Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.