Перейти к содержанию

andrey77

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrey77

  1. Гул прошёл на третий день. И толи привык к звучанию, толи прогрелись, но нравится стали больше, чем сразу после покупки.
  2. Подскажите, а как ifi xdsd будет в моем случае? Нашёл б/у за 20 тыс. Новый стоит в два раза дороже чем zen и канарейка. Но не могу понять, из-за возможности беспроводной передачи звука и аккумулятора. Или же по проводу он тоже лучше будет? P.S. Уже прочитал про него. Заказал zen dac.
  3. В общем на данный момент мне приглянулся ifi zen dac v2. Во первых не нужно ждать несколько недель с али, во вторых не требует дополнительного питания, а значит смогу без проблем перемещаться с ноутом из комнаты в комнату не думая о наличии розетки. Если не прав и лучше взять что-то другое за эти деньги, то с радостью выслушаю и приму к сведению. Если вариант хороший, то завтра же и закажу)
  4. Объема мне пока хватает, после прошлых наушников с плоским звуком)) А вот то что бас иногда немного уходит в гул напрягает. Судя по отзывам такого не должно быть.
  5. Из предложенных Вами я так понял только Topping EX-5 поддерживает mqa?
  6. Я так понял это только цап. А нужен еще усилок.
  7. Вот и переживаю не услышать разницы и расстроиться из-за потраченных денег) Звучат хорошо, но есть ощущение, что могут лучше.)
  8. macbook pro 13" 2015 оптический вроде есть Бюджет желателен до 20 тыс. Но если нужно больше, готов потерпеть несколько месяцев. Плюс готов рассмотреть б/у. Смотрю тут хвалят многие daart canary. В чате ДХ мне еще посоветовали ifi zen dac, типа у него есть mqa и под tidal самый раз. Что лучше будет? Мне соответственно желательно с запасом. Вдруг через полгода-год в голову ударит новые наушники купить.
  9. Привет. Есть ли смысл для Shure 840 покупать усилитель/цап? Изменится ли как-то звучание или пустая трата денег? Слушаю музыку от старенького макбука в Tidal. Если смысл есть, то что можете посоветовать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.