Перейти к содержанию

Nep

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nep

  1. Если возьму хорошие наушники, то и комбайн куплю в ближайшем время.
  2. Услышал много всего хорошего про Кеннертоны. На днях поеду слушать их.
  3. Проблема в том что у меня нету ни плеера, ни портативного комбайна, чтобы нормально оценить звук наушников на полную. Есть только ЗК creative sound blaster g6, не знаю подойдёт она для этих целей или нет. А так с удовольствием бы заглянул.
  4. Parma Думаю, что около 50% - рок, потом уже остальное, включая электронику.
  5. Что думаете на счёт at ath a1000z в сравнении с denon 5200?Что больше подойдёт для рока?
  6. Вы можете охарактеризовать звук ath a1000z? Его особенности.Не будут ли ВЧ слишком яркими на большой громкости? И какой комбик можно к ним взять, чтобы уши раскрылись?
  7. Parma Архетип это баланс частот? Если да, то люблю много баса, так чтобы наушники вибрировали, не люблю когда ВЧ "цыкают" вообщем звучат звонко, что аж противно на высокой громкости. Люблю плотный звук.
  8. Meze как пример из того что я слушал, а слушал я всего несколько моделей да и то не с комбайна, а с телефона. По характеру звучания они мне понравилось, но не могу сказать на сколько мне хватает или не хватает ВЧ потому что с телефона недостаточно громкости. Вопрос в том стоит ли сейчас брать уши за ~40т.р.( к примеру ath a1000z) со звуковой creative sound blaster g6, а потом уже докупить комбайн примерно за ту же сумму или остановиться на meze 99 + canary 2?Если стоит, то разница будет сильно ощутимая?
  9. Мне интересно какая будет разница в музыке будет с сравнении с моим текущим сетапом (Гарнитуру Hyperx cloud Alpha + звуковая карта creative sound Blaster g6) и Meze 88 Classic Daart Canary II (или iFi Zen Dac V2) и если ли смысл брать уши за цену около 40т.р. и под них уже тот же canary или zen dac, если да, то стоит ли оно того с таким комбайном, т.к вы пишете, что комбайн нужен значительно дороже. И еще есть ли наушники в этом ценовом диапазоне похожие по характеру звучания на Meze?
  10. То есть, если я условно возьму связку Meze 99 + Canary II за ~40т.р и допустим уша за 40т.рю + тот же Canary оно того не будет стоить, т.к Canary не вытянет уши?
  11. Здравствуйте, хочу купить себе закрытые наушники (мб и комбайн) для музыки в бюджете до 40тыс. руб (+-5000). Музыку слушаю разную, но в основном предпочитаю рок и электронную. Люблю когда много баса, панч, драйв. Сижу в наушниках по 10 часов в день, поэтому комфорт должен быть на высочайшем уровне. Т. к. люблю слушать музыку на большой громкости желательно, чтобы ВЧ не долбили по ушам (сейчас имею гарнитуру Hyperx cloud Alpha + звуковая карта creative sound Blaster g6) и тут на большой громкости ВЧ бываю очень сильно долбят по ушам (особенно в электронной музыке даже при учете того, что я понижаю ВЧ в эквалайзере на 4дБ). Наушники использовать планирую только дома. Слушал несколько моделей с телефона: - Meze 99 Classics - Audio-Technica ATH-M70X ( мало места для ушей ) - JVC HA-SW01 Звук в Meze 99 Classics понравился больше всего, но опять же это все было с телефона без Цапа и усилителя. Собственно вопросы: Что будет интереснее? Взять наушники Meze 99 Classics + докупить к ним комбайн типо iFi Zen Dac V2 или Daart Canary II, либо все же искать наушники в переделах 40тыс. руб., но со звуковой карточкой creative sound Blaster g6, и поменять ее в будущем на комбайн (в переделах 20-30к рублей).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.