Перейти к содержанию

rinatoff

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Без репутации

Информация о rinatoff

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кстати, что заметил, наушники стали звучать гораздо лучше, появилась какая то глубина у низких частот, даже появилась атмосферность и ушла та сухость в звуке. Интересно почему так) Никаких настроек не менял. И всё таки немного раскошелился и заказал цапоусь FiiO K3. Пообщался с человеком у которого тоже такие же соньки, сказал, что данный девайс для сонек неплохой за такую цену. Скоро придёт, посмотрим.
  2. Так в том и проблема, что нет в городе таких магазинов, где есть усилители, только все под заказ!
  3. Хороший вопрос конечно. Но найду ли я что-то достойное по звучанию за те же 9к без дополнительных затрат на всякие плюшки в виде цап + усилитель? Т.е взял из коробки подключил к ноуту и всё. Получается, что я опять буду брать вслепую, ориентируясь на отзывы и т.д, потому что в моём городе нет выбора, где послушать потрогать посмотреть, кроме всяких м-видео или эльдорадо и тому подобных магазинов.
  4. Спасибо хорошо, она даже почти в 3 раза дешевле стоит, чем 202HD. Вот только интересно насколько это спасёт мою ситуацию.
  5. Ребят, кто что может сказать про эту звуковуху BEHRINGER UMC 202HD https://doctorhead.ru/product/behringer_umc202hd/
  6. Да вроде с настройками всё в порядке. Ноутбуки на разных системах один на 10 другой на 8. Пробовал по разному. По поводу цапоуся тот же Fiio BTR3K предложенный стоит 5 - 6к. Да вот думаю, как лучше поступить возврат оформить или усилок всё таки попробовать
  7. Всё верно, сейчас звонил в магазин, пообщались, сказали, что можно сделать возврат, если товарный вид в целостности, то они вернут деньга, а наушники отдадут на экспертизу в sony pro.
  8. вообще вроде, как есть возможность вернуть наушники, но придётся заплатить за обратную отсылку 1200 если через boxberry
  9. как я вас понимаю) я оказался в похожей ситуации, в бюджет я не закладывал еще покупку усилителя, тем более по цене почти в 1.5 - 2 раза дороже самих наушников. пока бюджет 5к, ну можно еще 2к накинуть и что-нибудь взять за 7к но это край прям. но на своих ошибках учимся, так сказать и за это придётся платить) я звонил тут в местный магазинчик по поводу усилителей они сказали подойти не только с наушниками, но и предложили захватить с собой ноут. вот стоит ли таскаться со всем этим аулом не понятно. у них там тоже ноут есть, по сути я думаю сильной разницы не будет, ведь их источник не сильно будет отличаться от моего.
  10. @generic, хорошо спасибо, посмотрю, может чуть увеличу бюджет, со вторички брать не охото, т.к надо знать много ньюансов когда приобретаешь что-то б/у.
  11. Судя по отзывам магазин хороший, но вроде, как это фирменный магазин SONY. Не то что бы басов нет, они есть, но как то это всё суховато я бы это так назвал. Очевидно, что не полноценно звучат. А по поводу определения подделка это или нет, вроде всё сходится, как то, что это оригинал. Начиная от упаковки, расположение надписей, фирменный чехол сони, заканчивая отличиями такими, как наклейки, такие ньюансы как проводки на оголовье где регулятор, в самом регуляторе железная пластинка перещелкивается и есть нумерация. Если есть еще какие то уточнения, как отличить подскажите.
  12. У меня жена, какие девочки да и ДХ нет в моём городе, к сожалению.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.