Перейти к содержанию

Сквозник

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Без репутации

Информация о Сквозник

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Казань Новосибирск Красноярск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да,очень))я купил его специально под уши 800s,как усь.
  2. Да)))именно из за комплекта)уж очень хвалили связку эту,но опять же,сам не слышал,поэтому и спрашивал.а так уж очень много надо менять в тракте.у меня от цапа nad 51 по rca (чернов) идет комбаин sennheiser hdvd 800,а от него уже по балансу уши Sennheiser 800s)поэтому надо и усь более интересный)
  3. Да конечно это был бы лучший вариант.но я рассматривал сопоставимый по качеству с nad m50 транспорт который поддерживает roon это nad m50.2 а цена у него уже 400 )
  4. Спасибо))тоже больше импонирует Nad,но все только теоретически и по обзорам не многочисленным..)
  5. У меня отдельный внешний цап nad m51))ноут я использую как плеер стриммер)только хочу отделаться от него и заменить сетевым плеером и уже долгое время не могу выбрать.а сейчас появился вариант Nad m50 но также сомневаюсь стоит ли он того или лучше взять к примеру новый Cambridge Audio CXN v2 по той же цене получится)
  6. Подскажите,в наличии nad m51,имеет ли смысл приобретать к нему, бу nad m50,на замену ноуту с хорошей звук картой? Или лучше добавить и купить более "современный" сетевой плеер?
  7. Не Верю)!У меня он шел в комплекте как самый ядренный диск для прогрева самых тугих ушей!какой там белый и розовый шум..
  8. Но пока больше жду новый usb WireWorld Starlight 8 на замену моему принтерному hama)надеюсь замена сможет компенсировать непрогревание белым шумом на max громкости)
  9. спасибо за советы)испробуем все виды прогрева)ночной предпочтительнее конечно)только вот уши то открытые ,если на полной громкости белым шумом то боюсь вместе с аппаратурой и я с соседями прогреюсь..но буду пробывать)
  10. Да)уже 4 день прогрев всего и вся)семья потеряла мужа и отца))хорошо время появилось))единственно качаю с рутрекера не всегда качественные записи попадаются)но...пока хорошо же))
  11. и хочу еще цап с усилителем все таки по балансу попробывать соединить
  12. спасибо,APlayer еще не пробывал,Foobar тоже стоит )и там и там по ASIO)но думаю пока кабель usb не заменю особо разницы не замечу.
  13. Выводы уже сделаны)очень доволен цапом,за эти деньги,для меня как раз и нужен был такой универсал)так что спасибо за совет)теперь осталось только со всем этим разобраться.но сап процес разбирания уже прносит огромное удовольствие,а это уже не мало)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.