Перейти к содержанию

photodron

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент photodron

  1. Я понимаю сильные и слабые стороны зеннов, по моему зенны шедевр наушникостроения за эту цену (можно оставаться на них и меломанить, но ведь мне этого мало )
  2. Не боюсь "брутального изящества", подбирать фонограммы под такие уши я умею. Тракт на сабре, люблю чтоб звенело
  3. Volonter Пришли sennheiser hd600. Спасибо за рекомендации! Я просто в шоке от этих ушей. Как, вот как? Как инженерам удалось сделать универсальные уши с такой нейтральностью? Их снимать не хочется. Это уже совсем другой уровень после jvc ha rx700 и akg k361. Есть конечно свои недостатки, но за такой звук им можно простить все! Единственное к чему претензии так это к сцене (хотелось бы пообъемнее пошире), ожидания были другими т.к. конструкция открытая. Сенхи - основные мои уши теперь на долго! Сейчас смотрю вторую пару исключительно для изящных жанров. В akg k701 по памяти шире сцена, лучше микродинамика, транзиенты лучше отыгрывают. Выбираю между akg k701 и akg k712, k712 нет возможности послушать. Пока склоняюсь к k712 т.к. уровень выше.
  4. Попробовал таки акг 701, мне совсем не резкие и вполне даже телесные оказались. С динамикой у них все в порядке, вч протяженные и бархатистые, нч вмеру быстрые и количественно их в самый раз. Транзиенты отлично отыгрывают. Но заказал сенхи hd600 вслепую, уж не знаю и что ожидать..
  5. Volonter Тогда надо мне попробовать 701. Собираю фонотеку из исключительно качественных записей и жанры предпочитаю изящные. Джаз, блюз, хорошо записанная оркестровая классика, рок только хорошо записанный, этника, интеллектуальная электроника.
  6. Volonter , спасибо за столь быстрый ответ! На сколь резкие 612? На хороших записях эта колючесть себя не проявляет? Не знаю как с массдропа заказывать, там вроде только через посредников, а так интересны hd58х. На вторичке akg k701 продают, думаю попробовать..
  7. Volonter Почитал ваш обзор на jvc ha-rx700 и купил их. Только вчера понял их, очень нравятся - ровная тоналка и при этом перемалывают все жанры. Все в них хорошо, до этого универсалами были koss porta pro, но jvc лучше во всем, более нейтральные - нет бумканья на низах и ваты на верхах. Прочитал обзор на shure srh750dj, задумался о покупке. А надо ли они мне в дополнение к 700-ым? Насторожило что акцент на басе, люблю сбалансированный и нейтральный звук. У 700-х в этом плане все нравится. Пришли AKG k361, отличные нейтралки. Понравилась тоналка. Серединка вкусная, бас маленько с жирком, хотелось бы потехничнее, иногда пропадают нюансы на высоких или средне высоких. Хочу попробовать AKG k612 pro, но вот что останавливает, так это крикливость на верхней середине, верхах. Насколько лучше характеристики нч и вч, нюансировка микродиталей у 612 над 361 AKG? НЧ у 361 показались чуть медленными и немного массивными, серединка вкусная, но маскируются нюансы фонограммы. Любимые нейтралки пока все же Koss ksc75, они вытаскивают больше нюансов и микродеталей чем k361, но зато за счет нч в k361 больше телесности. k361 действительно красят середину, теплый тембральный окрас. Еще рассматриваю к покупке German Maestro 435s.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.