Перейти к содержанию

DokLex

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DokLex

  1. Народ, вы наверное меня не совсем правильно поняли. Мне не нужны беспроводные наушники, которые играют по проводу, мне нужны беспроводные наушники, которые хорошо играют без провода, иначе я бы и не думал о беспроводных, а искал бы проводные )
  2. Здравствуйте. У меня стоит задача покупки хороших беспроводных наушников для смартфона. В первую очередь рассматриваю TWS формат, но и полноразмерные как дополнение в том числе. И вот попали ко мне на тестирование полноразмерные Sennheiser Momentum 3, вроде как считаются одними из лучших среди беспроводных по качеству звука. Послушал я их несколько часов. Слушал в основном свой любимый тяжелый рок в формате flac. И что могу сказать по итогу, наушники меня абсолютно не впечатлили, сравнил их со своими проводными затычками Marshall Mode EQ, так у Маршалов звучание показалось лучше, при том что стоят они в разы дешевле. У Маршалов лучше детализация, лучше звучат гитары, лучше слышны тарелки. У Сенхов неплохой только бас и то, он слишком выпирающий, как по мне, по сравнению с другими частотами, бас в Маршалах опять же показался лучше.Собственно вопрос: это лично мне не подошли Сенхи, конкретно для моего слуха и для музыки, которую я слушаю или же любые беспроводные наушники будут проигрывать средним проводным затычкам по качеству звука? И если все таки есть беспроводные наушники, которые отыгрывали бы хотя бы так же как мои Маршалы или близко к ним, просьба подсказать модели. Рассматриваю как TWS, так и полноразмерные в бюджете до 40к.
  3. Спасибо. Рассмотрю данные варианты. А что можете сказать про Sennheiser Momentum True Wireless 2?
  4. DokLex

    TWS наушники до 20 тыс.

    Всех приветствую! Прошу помощи в выборе TWS затычек. Слушаю преимущественно рок, но в принципе меломан, могу послушать любую музыку. То есть нужны универсальные уши, но с акцентом на рок-музыку. Очень уважаю бас. Основные критерии для выбора: качество звука и надежность (долговечность, хотелось бы что бы не дешевые наушники прослужили несколько лет), цена до 20 тыс. р. В качестве источника звука используется Google Pixel 4. Хотелось бы, что бы как минимум, звучали не хуже моих проводных Marshall Mode EQ, а в идеале лучше них. Выбор буду делать из ассортимента Dr.Head, дабы была возможность послушать перед покупкой.
  5. Видимо придется брать проводные... *** хвалят Sony MDR-EX650, что можете про них сказать?
  6. Прошу помощи в выборе беспроводных наушников. Не так давно насмотрелся обзоров на ютубе, где расхваливали китайские Syllable s119, их и заказал. Но по пришествии разочаровался. Звук какой то плоский, басов почти нет, а те, что есть, просто ужасные. Да чего там говорить, мои старые проводные Панасоник звучат лучше. В связи с этим встал вопрос о поиске новых наушников. Итак, по каким критериям делаю выбор: 1. Качество звука (с хорошими басами). Это первостепенный фактор. Музыку слушаю разную, но преимущественно рок. 2. Надежность и долговечность. Не хочется что бы наушники сломались через пару месяцев. 3. Цена до 5000 р. Возможен ли качественный звук в беспроводных наушниках в данной ценовой категории или лучше присмотреться к проводным?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.