Перейти к содержанию

Alexander Satsuk

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    23 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alexander Satsuk


  1. Хз вобщем, я вот недельку погонял в стилях от leprous и всякой новомодной псевдоблекухи, до оверкиллов(как раз про бас и рифф)/каннибаллов/тестаментов/эксадусов. Офигенные наушники. Для повседневки просто супер, метал звучит как должен. Для чистоты эксперимента, чтоб не гадать, воткну в одного музыканта, пишущегося профессионально в метал по студиям, спрошу насколько результат воспроизведения его материала соответствует ожиданиям автора, так сказать.


  2. <p>

    <br />rha<br />

    <p>

    <br />carcass<br />
    <br /></p>

    <p>

    <br />at the gates<br />
    <br /></p

    :shok: Скорее всего так. Тогда вообще не заморачивайтесь со "светлостью".

    Я завидую, честно. Выдержал бы ну минуту, не больше.

     

    Почему? Ну я так, чтоб погрузиться в вопрос


  3. Светлые - преобладают высокие частоты, темные низкие.

     

    Я видимо наслушался бубнежа во всяких jbl и высокие и в светлых rha мне поэтому и зашли. Не сказал бы что в них мало баса. Слушал на репертуаре Vader, behemoth, carcass, napalm death, at the gates


  4. Rha ma650 не берите - слишком светлые для ваших жанров. А вот ma750 - другое дело, очень вероятно, что зайдут. Также ostry kc06 неплохие - у них вкусный бас и непилящие, прибранные верха.

     

    Как понять светлые?

    На самом деле послушал - самое оно, мезе и клипш оказались хламом, ещё зашли мастер дайнемик me03, очень похожи на rha ma650, но вторые как-то поживее-позвончее


  5. Что выбрать для прослушивания коллективов аля Megadeth, cannibal corpse, testament, death, opeth и т.д. Со стриминга Apple music в поездках на работу. Насоветовали rha650i, klipsh t5m, meze 12 в дереве. Кто чем пользуется? Какие наушники выбрать для обозначенного репертуара? Строго in ear затычки.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.