Перейти к содержанию

DINO2000

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о DINO2000

  • Звание
    Новичок
  1. т.е. если будет звонок на второе спаренное устройство, в наушники замиксуется сигнал(типа "биип")? Или сразу музыка на паузу и звонок?
  2. так одновременно с 2-мя устройствами, это же в дежурном режиме. Разве если он воспроизводит музыку с плеера, он переключится на телефон во время звонка?
  3. это я понимаю, т.е. плеер в этом режиме превращается в обычный BT-ресивер. Меня интересует вариант когда используется с плеером проводная гарнитура, и прослушивается lossless музыка воспроизводимая плеером, но в случае телефонного звонка на связанном по BT с плеером телефоне, плеер приостанавливает воспроизводимую музыку и переходит в режим BT-гарнитуры.
  4. Сейчас появилось много плееров с двусторонним Bluetooth, но немного поизучав их я понял, что использование режима гарнитуры со связанным с плеером по BT телефоном для принятия звонков - это отдельный режим. Музыка в этом варианте тоже должна воспроизводится на телефоне. А мне бы хотелось использовать плеер для воспроизведения музыки, но в случае звонка на связанный с плеером по BT телефон иметь возможность его услышать на наушниках плеера и ответить. Получается ни у какого плеера так нельзя принимать звонки? Смотрел FIIO X5s, FIIO M5, Shanling M2x ...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.