Перейти к содержанию

Straight

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

    26 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Straight

  • Звание
    Новичок
  1. Ну игры и фильмы тоже в приоритете. А Canary *** заказывают? Если не учитывать вторичку. Бергамот читает этот топик. Наверное он сам что-то скажет, если захочет. Я пишу сюда, чтобы донести до вашего сведения, что ничего вам не расскажу. Из вредности. Им можете не рассказывать, а я послушаю)
  2. Все верно. Любое это устройство подойдет. От себя еще добавлю Creative G6 отличное дискретное усиление и не плохой источник для таких наушников. Ну вот я тоже склоняюсь к этому цапу в качестве первого варианта. Хотя бы попробовать, что это такое. Просто было ощущение, что он довольно сильно распиарен и напичкан сомнительным функционалом (Скаут мод,SBX, формат 7,1). На сколько это вообще всё эффективно работает и может ли что-то из этого не поддерживаться наушниками?
  3. Добрый день всем! Имею наушники Meze 99 neo. В основном для прослушивания с ПК музыки/фильмов/игр и т.д. Слушаю The smith, Beatles, Led zeppelin, Jefferson Airplain, Jimi Hendrix и т.д., могу что-то и потяжелее или из рокабилли/сайко. В теме аудиофилии вообще нуль. По скольку кабель у ушей маленький, встал вопрос в удлинителе. Решил удлинить какой-нибудь внешней звуковой картой/цапом. Собственно вопрос - 1. В чем различие ЦАПа/внешней звуковой карты/комбайна и т.д. Пробовал читать, но простыми словами никто не может объяснить. Единственное, что понял, что есть устройства ориентированные чисто на звук, есть совмещенные на звук и запись + под различные входы/выходы для микрофона. И соответственно, если есть вход под микрофон, то они теряют в звуке. Так же, у каждого устройства какие-то свои оттенки звучания, характеристики и т.д. 2. Стоит ли вообще для моих наушников брать какие-либо усилители, т.к. они низкоомные (26 ом), чувствительность 103 дБ? Есть ли у таких устройств нижний порог ОМности, который они могут обслуживать, или только верхний? 3. Бюджет ~15к. Стоит ли брать что-то на подобии creative SBx G6? На сколько вообще правдоподобны вещи на счет позиционирования в играх и как это зависит от наушников? Возможно, вопросы супер-глупые и где-то уже 100 раз их объясняли. Буду рад, если кто-то объяснит эту тему "на пальцах", для чайников или даст полезные ссылки на разъяснения. Так же, рассматриваю вариант приобретения чего-либо на перспективу с более широким бюджетом и под другие наушники под мои нужны и вкусы в музыке. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.