Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Straight

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну игры и фильмы тоже в приоритете. А Canary *** заказывают? Если не учитывать вторичку. Бергамот читает этот топик. Наверное он сам что-то скажет, если захочет. Я пишу сюда, чтобы донести до вашего сведения, что ничего вам не расскажу. Из вредности. Им можете не рассказывать, а я послушаю)
  2. Все верно. Любое это устройство подойдет. От себя еще добавлю Creative G6 отличное дискретное усиление и не плохой источник для таких наушников. Ну вот я тоже склоняюсь к этому цапу в качестве первого варианта. Хотя бы попробовать, что это такое. Просто было ощущение, что он довольно сильно распиарен и напичкан сомнительным функционалом (Скаут мод,SBX, формат 7,1). На сколько это вообще всё эффективно работает и может ли что-то из этого не поддерживаться наушниками?
  3. Добрый день всем! Имею наушники Meze 99 neo. В основном для прослушивания с ПК музыки/фильмов/игр и т.д. Слушаю The smith, Beatles, Led zeppelin, Jefferson Airplain, Jimi Hendrix и т.д., могу что-то и потяжелее или из рокабилли/сайко. В теме аудиофилии вообще нуль. По скольку кабель у ушей маленький, встал вопрос в удлинителе. Решил удлинить какой-нибудь внешней звуковой картой/цапом. Собственно вопрос - 1. В чем различие ЦАПа/внешней звуковой карты/комбайна и т.д. Пробовал читать, но простыми словами никто не может объяснить. Единственное, что понял, что есть устройства ориентированные чисто на звук, есть совмещенные на звук и запись + под различные входы/выходы для микрофона. И соответственно, если есть вход под микрофон, то они теряют в звуке. Так же, у каждого устройства какие-то свои оттенки звучания, характеристики и т.д. 2. Стоит ли вообще для моих наушников брать какие-либо усилители, т.к. они низкоомные (26 ом), чувствительность 103 дБ? Есть ли у таких устройств нижний порог ОМности, который они могут обслуживать, или только верхний? 3. Бюджет ~15к. Стоит ли брать что-то на подобии creative SBx G6? На сколько вообще правдоподобны вещи на счет позиционирования в играх и как это зависит от наушников? Возможно, вопросы супер-глупые и где-то уже 100 раз их объясняли. Буду рад, если кто-то объяснит эту тему "на пальцах", для чайников или даст полезные ссылки на разъяснения. Так же, рассматриваю вариант приобретения чего-либо на перспективу с более широким бюджетом и под другие наушники под мои нужны и вкусы в музыке. Спасибо!

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.