Перейти к содержанию

Павел Сергеевич

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Павел Сергеевич

  • Звание
    Новичок
  1. Topping DX7 PRO я вижу цену 42 тысячи. В том же магазине Yulong DAART Aquila со скидкой 45. Разница всего в 3 штуки. Topping: 222*178*45 мм, Yulong: 248*210*60 мм - не столь большая разница. Эх.... Плюнуть что ли и взять реально Yulong. Хорошие вроде отзывы о нем, а вот топпинги что то не любят вообще, хотя есть отзывы хорошие о них тоже. Единственное что Топпинги все же по внешнему виду лучше еще выглядят, чем Yulong-и. А, ну и доставка обойдется в 5к еще, а может и больше, так как вес 5кг.
  2. Если бы у меня были такие магазины А так да, надо бы бежать.Я хотя бы комп проапгрейдить успел на 40к. Пока на ЦАП накоплю, он уже не 50к будет стоять а все 70к, а там и дальше пойдет.
  3. @Happy Deadman, Вот блин.... Я никогда похоже не найду себе ЦАПАУсь. Так и буду сидеть на Steinberg UR12 Я то уже на Topping DX7 PRO деньги практически собрал К лету хотел заказывать его. Yulong DAART Aquila слишком блин большой, на столе места уже и так нету. Смотреться он на столе будет не очень минималистично. Он больше под полку какую нибудь.
  4. @KingFiercer, А Topping DX7 PRO не слушали? Присматриваюсь к нему для замены своего Steinberg UR12 для ушей Beyerdynamic DT 770 PRO 80Ohm. Что вообще по Топпингам? Очень мало вижу обсуждение данных аппаратов на данном форуме.
  5. Ок. Ну, мне то между акком Tidal в новый акк в Tidal. Так что думаю все перенесется. Спасиб.
  6. Кто то юзает? https://www.tunemymusic.com/ru/ Корректно треклисты переносит? А то через полгода HI-FI подписка кончается. Задумываюсь о будущем аккаунте заранее
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.