Перейти к содержанию

alfa0

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

    195 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alfa0

  1. Так я собственно аккуратно и интересуюсь умеет ли канарейка DSD.
  2. ??? https://docs.google....BySk/edit#gid=0 Этот список всех цапов которые умеют DSD?
  3. @Бергамот, Вы имели возможность сравнить первую и вторую канарейку на слух ? ??? на хоботе есть список устройств с которыми "волумио" поддерживает нативное DSD. но канарейки среди них нет.
  4. Мне нравится операционка "волумио" накатывается на флешку, флешку в "малину" и получаете (по мнению соответствующей ветки на неком форуме) цифровой источник весьма приличного качества, рулится все это с любого смартфона на который установите клиентскую программу, ну или с другого компа через веб интерфейс. Файло тянет по сети хоть с компа, хоть с наса, хоть с пристегнутого к малине внешнего диска. Я ставил её на свой комп - очень понравилось- бесплатная, по Русски и настроено все, даже списки интернет радио настроены, звук понравился даже несмотря на то что с мат. платы.Правда на мой ноут она незашла...Саму малину можно спрятать куда нибудь с глаз долой ( она маленькая ) и ничто не будет Вас раздражать.
  5. Могу уступить свою любимую канарейку . Что Вы зная о том как она вам дорога, я приличный человек.
  6. @CHAY, Скажите а Вы меняли операционники в своем Audionst ?
  7. Как я понял с Китаем уже приостановили а с Кореей сегодня приостановили сообщение, следовательно с покупкой товаров из этих стран возникнут проблемы. Не успел, слишком долго выбирал.
  8. Никаких секретов - первый атом N270 2 гига оперативки. А какой нужен для достойного звука? По поводу цены она - обсуждается но полагаю что должна быть соблюдена разумная достаточность.
  9. Итак на сейчас картина маслом. 1. канарейка 2 - большое количество реальных, счастливых владельцев, самая малая цена. 2.Audinst HUD-DX1 Blue24 - есть реальный положительный отзыв ( есть большая ветка на другом ресурсе) цена в край бюджета. 3. 11.28 - есть положительный реальный отзыв, цена больше бюджета процентов на 20. 4. Topping DX3 - реальных отзывов нет.
  10. Вы считаете что ОРА1622 не могут без ограничения динамического диапазона раскачать высокоомные уши? А как в этом смысле дискретный усь канареек.
  11. да я бы послушал только у нас послушать можно после того как его купишь. Поэтому вся надежда на Вас на людей которые слышали и сравнивали сами и бескорыстно делятся своим опытом.11.28
  12. простите не понял что значит единственно стабильное подключение? Цена, тоже не понятно - Topping DX3pro стоит дешевле второй канарейки. да это сильный аргумент. Там внешний блок питания 15 вольт и заменить внешним линейным можно. Еще один недостаток у топпинга цифровая регулировка громкости у канарейки - кошерный переменник.
  13. Господа как же мы проTopping DX3pro забыли?, аж ДВА AK4493, блютуз, пульт, по вату на канал, опять же звук чарующий, с таким то счастьем и дешевле канарейки, в чем подвох?
  14. Господа благодарю Вас за помощь. После ваших рекомендаций сейчас склоняюсь к второй Канарейке, но Ragnar-BY указал модель мне не знакомую, и в моем бюджете (почти) - HUD-DX1 Blue24, подскажите плиз какого уровня этот аппарат и как он звучит, если его сравнить с канарейкой, будет ли работать с линуксом через USB, я собственно в качестве источника цифры для цапа хотел на свой старый нетбук на N270, накатить какую нибудь аудио сборку, а они все на основе линукса а в описании среди поддерживаемых ОС нет лина, в одном описании прочитал что он вообще без компа может, по вайваю с телефона, кто нибудь слышал о таком изврате?
  15. Канарейка мною рассматривалась с самого начала, смущает внешний вид и внешний бп. Что можно сказать по - юлонг U200 по цене немного дороже второй канарейки, но вроде на АК, или аудиогад 11.28 по нему практически нет отзывов.
  16. Спасибо не слышал о такой фирме, нужно почитать. первую или вторую? Вы слушали их? Можете описать? Впечатления от аппарата?
  17. Добрый вечер. Помогите пожалуйста подобрать цапоусь для моих ушей Sennheiser HD 600. Перечитал кучу форумов и окончательно запутался, такое впечатление что в интернете кто то специально следит за тем чтобы количество постов за какой либо продукт, совпадало с количеством постов против. Понимаю что нужно слушать самому, но там где я живу реально можно послушать только - marantz HD-DAC1 в салоне, и ведь не село - город 2 миллиона, а выбрать - платите, привезем, слушайте. В качестве источника цифры планирую ноут по USB (возможно другие варианты), хотелось бы иметь регулятор громкости для линейного выхода. Слушаю много чего, в последнее время больше классику, цену планирую до 20000 руб. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.