Перейти к содержанию

AVM II

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Без репутации

Информация о AVM II

  • Звание
    Новичок
  1. Если живете в большом городе можно вполне найти нормальные варианты для повседневного употребления и за вполне приемлемые деньги, порядка 320-380 рублей за бутылку. Для целебных целей важен не столько букет, сколько сорт винограда, регион и поставщик. В этом диапазоне есть и Италия и Португалия и Чили. Бокал вина во время или после ужина и полезно и приятно и на восприятие не особо скажется) Но взаимодействие с таблетками - это сложно. Хорошо я все еще без них обхожусь в основном.
  2. Я не слышал о кардиологах, советующих пить водку, скорее наоборот. Угнетение Helicobacter - максимум, на что годится водка. Полезно только красное сухое вино, крепленое, портвейн например - не годится. Были попытки вырастить белый виноград с полезными свойствами красного, но без успеха. Но когда уже есть диагноз вино не поможет - это не лекарство. Лет с 20-30 его хорошо начинать пить. А вашему товарищу просто повезло со здоровьем. Попробуйте перейти на итальянскую кухню - оливковое масло, паста, овощи.
  3. @Звездец, сочувствую. Советом, к сожалению помочь не могу. Слух у меня подсел, конечно, но что такое атеросклероз без визита к Вики сказать не смогу, пожалуй. Разве что стандартная рекомендация - красное вино. Минимум бутылку в неделю, но не за раз, конечно. Сам я еще с советских времен его пользую - тогда в основном болгарское, сейчас, понятное дело, всякое разное.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.