Перейти к содержанию

Димас2019

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

    30 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димас2019

  1. Гонял сегодня на новый арбат выбирать наушники слушал часа 2 с половиной(слушал драм психодел минимал и рок).Переслушал штук 10 наверное(лично мне сразу не зашли пионеры акг и аудиотехника) и выбрал beyerdynamic dt 240 pro.Скажите надо ли их прогревать(трек The Cascade Noise на громкости 70-80%)?
  2. @reutover,А есть ли у них альтернатива по звуку за те же деньги?
  3. Для меня важнее звук а то что давят привыкнет голова я думаю
  4. Marantz mph-2 подойдут для моих требований и еще такие нашел BEYERDYNAMIC DT 240 PRO?я их выше описал
  5. Ехать за наушниками и слушать в живую очень проблематично.Надеюсь на опыт профессионалов в таких вопросах. Ищу наушники для музыки 75% и игр 25%. Хочу сменный кабель чтобы потом можно было поменять и если что сделать беспроводными через переходник. Музыку слушаю электронную(в том числе драм психодел нейрофанк) иногда рок.Хочу услышать новые звуки в музыке(более детальное звучание).Басс тоже хочется слышать но не как в jbl. Предел 8500 максимум смотрю на Audio-Technica ATH-M50x Наушники должны быть не тяжелые и чтобы их можно было долго носить использовать буду на телефоне хонор 10 и встроенной звуковой карте Realtek ALC1220 Если возможно неубиваемые как technics rp-dj1210. Шумоизоляция от внешних звуков как можно больше и чтобы полноразмерные были. Желательно наличие наушников в магазинах а не ждать из за бугра неделями Внешне понравились такие(В живую их не слышал): Audio-Technica ATH-M50x стоит ли за них переплачивать? Audio-Technica ATH-M40x (внешне нравятся)
  6. Цены на эти наушники уже другие.Спасибо Вам большое @reutover за помощь в подборе наушников.
  7. а из других фирм?но звук чтобы такой же был
  8. Даже цену не буду смотреть такой фирмы.Креативы эти тяжело будет купить.Подскажите аналог по звуку пожалуйста.
  9. про креативы нашел только один пока минус то что они пропускают шумы из вне хотя они закрытые.
  10. Как то смущает внешний вид из за глянца.Но если звук как Вы говорите лучше чем в koss то это уже хорошо.Получается креативы лучшие вообще за такую цену?или есть еще какие достойные?
  11. @reutover, Доехать проблематично.А вот заказать доставку наиболее проще через человека.Поэтому хотелось бы довериться Вашему профессионализму в выборе наушников.Давно слушал koss porta нравился очень их звук.Но сейчас нужны закрытые.Хочу одевать и чтобы не слышать ничего кроме наушников.Чтобы Амбушюры не испортились за короткое время и чтобы звук был качественный за эти деньги.Подарили jbl E45bt и они сплошное разочарование в звуке что по проводу что без.
  12. @reutover, а если например Audio-Technica ATH-M40x?SENNHEISER HD 4.40BT?SHURE SRH550DJ?
  13. Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие: - Качественные, для своей цены, звук. - Закрытые-Чтобы ни я не слышал никого ни меня никто. - Со съемным кабелем если возможно.Вдруг перетрется провод. - Надежная, крепкая, долговечная конструкция -Чтобы были удобные и уши не болели. - ~5000р.Если таких нет в данной ценовой категории тогда до 10 000р. Использоваться будут с ПК, карточка пока встроенная Realtek ALC1220 и телефон Honor 10. . Использование: 75% музыка (разная, в основном драм,психодел,рок изредка клубная), 25% игры. Какие модели посоветуете? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.