Перейти к содержанию

furteg

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о furteg

  • Звание
    Новичок
  1. блин, сейчас мне неначем звук ставить, только на винампе а так, годик назад на iRiver iFP-790 и затычках KOSS THE PLUG ставил, ну... на 30 из 40 наверно ах да и еще, на ipod shuffle и ушах Pioneer SE-MJ2 на максимум, но маловато ...
  2. ну так чтоб побольше, побольше ... раньше гонял в затычках косс плаг, так что привык наверно к "громким" наушникам но все равно, главное качесвто !
  3. В городе своем не знаю ни одного места, где бы можно было бы посмотреть/послушать/помереть качественные уши, поэтому решил покупать у вас на сайте. А выбор у вас ммм... немаленький,вот я и запутался в своих желаниях так что вот, нужна помощь Собственно сабж : Покупаю себе Cowon iAudio7, хотелось бы подобрать к нему самые подходящий наушники. Лимит по вечно нехватающим - 5000р. Стиль музыки : от электронной музыки, пси транс, Ambient, Dub до басовитого трип хопа и гитарных композиций типо white stripes, metallica. Пока что приглянулись уши типо: 1) Audio-Technica ATH ES 7 - вроде все отлично, но.. хотелось бы чтоб наушники были накладные ( ну типо полностью мои уши в них залазили ) + у них какой-то необычный дизайн и картинки его полностью нераскрывают если у кого-нибудь есть возможность - выложите пожалуста ихних фоток 2) Sony MDR-7505(7506) - вроде как по отзывам уши тоже отличные, но потянет ли их мой Cowon'чег? 3) GRADO SR 80 (125) - опять же отличные отзывы, хотелось бы узнать намного ли лучше 125 чем 80? и что у них с шумоизоляцией? 4) Может что из сенхров ? их там слишком много и они все похожие Собственно воть может есть еще какие-нибудь интересные модели, которые я пропустил... Поможете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.