Перейти к содержанию

vadya

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadya

  1. Похоже у Вас usb часть на чипе SA9023 от SAVITECH Да,так и есть. Созвонился с человеком, который цап делал,он подтвердил Ваши слова.
  2. Спасибо за ответ.Настройки ALSA Period и ALSA Buffer пробовал менять результат нулевой.Поспешил с покупкой raspberry 4,видимо не подходит для наших целей.
  3. К сожалению название отсутствует,собран одним мастером на ESS Sabre ES9028PRO. В данный момент использую PC Yoctoap 07 работает без нареканий звук на высоте за что отдельная благодарность IgorA. Хотелось бы подружить его с Raspberry pi 4b!
  4. В настройках отображается "Sa9023 USB Audio"
  5. ЦАП есть в списке устройств.Виден до тех пор пока не включиш воспроизведение.Затем все настройки слетают.
  6. Добрый день.Подскажите,у кого-то получилось вывести звук с Raspberry pi 4b через usb на внешний ЦАП.Перепробовал все возможные настройки,но результата нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.