Перейти к содержанию

Xpm777

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Баллов

    22 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xpm777

  1. Ребята, привет всем. Кто слушал klipsch mode m40? В регионе продают около 3500 новые. Как они?
  2. Я взял ат атн м40х, по звуку очень нравятся, как сидят дело привычки, за пару дней уже голова привыкает, подрастягиваются ещё, плюсом щас в эльдорадо они вообще 4500 стоят, что дёшево, я считаю. Тут ещё предлагали креатив аурвана лайв! В ситилинке от региона цена зависит. Вот тоже думал про M40X, но думал они больше для музыкантов И правда 4500 стоят, а я за 6500 смотрел А. Кстати, можно их ещё взять в рассрочку и сразу погасить, где-то 4к выйдет
  3. А у вас 2 недели с момента покупки не истекли? Может просто поменять в магазине? Не прошли, их под заказ брал, в наличии нет, придётся ждать, если обмен делать, не знаю, послушаю ещё сегодня и точно решу.
  4. Я взял ат атн м40х, по звуку очень нравятся, как сидят дело привычки, за пару дней уже голова привыкает, подрастягиваются ещё, плюсом щас в эльдорадо они вообще 4500 стоят, что дёшево, я считаю. Тут ещё предлагали креатив аурвана лайв! В ситилинке от региона цена зависит. Вот тоже думал про M40X, но думал они больше для музыкантов И правда 4500 стоят, а я за 6500 смотрел Я и в самой группе ДРхед спрашивал, и здесь, отвечали, что подойдут к айфону. И правда, хорошо играют и запас громкости есть, звук четкий. Так что если есть возможность померить их ещё и послушать, может на авито кто продаёт, советую
  5. Я взял ат атн м40х, по звуку очень нравятся, как сидят дело привычки, за пару дней уже голова привыкает, подрастягиваются ещё, плюсом щас в эльдорадо они вообще 4500 стоят, что дёшево, я считаю. Тут ещё предлагали креатив аурвана лайв! В ситилинке от региона цена зависит.
  6. Уже качаю с рутрекера, посмотрим как будет, отпишусь потом UPD: послушал и низкие, и высокие, и просто песни Вопрос вызвали частоты 100-350, либо я действительно загоняюсь, либо левый динамик в них хуже работает, так и не понял. Надо кого-нибудь ещё попросить послушать
  7. Если надеть наушники левым на правое ухо, а правым на левое, голос перемещается в левое ухо? Если нет - дело в ваших ушах. Если да, то надо включить режим "моно" на источнике, если и с ним так, то проблема в наушниках, а не в ваших ушах/песнях. В общем щас поменял сторонами Наушники, ничего не понял, вроде играет одинаково. Пошёл к ресиверу, включил режим моно, некоторые треки вообще четко одинаково играет, также лево-право менял, но некоторые вроде как бы в правое больше даёт, левое переодеваешь, вроде одинаково. Ещё больше запутался. Судя по всему, такие треки. Девушке ещё дал послушать, она тоже сказала, что будто в правое больше немного даёт. В некоторых треках например тарелка справа была, но это я понимаю, запись такая, а тут именно голос.. непонятно Спасибо! Еще часть частот может по-разному играть из-за разной посадки наушника на ухе. Попробуйте их поправлять, пока звук не станет "одинаковым". Поправлением иногда как будто действительно становится лучше, но потом уже начинаешь во всех песнях думать, что голоса справа больше и это напрягает.. но тарелку в треках я из левого больше слышу, однако
  8. Если надеть наушники левым на правое ухо, а правым на левое, голос перемещается в левое ухо? Если нет - дело в ваших ушах. Если да, то надо включить режим "моно" на источнике, если и с ним так, то проблема в наушниках, а не в ваших ушах/песнях. В общем щас поменял сторонами Наушники, ничего не понял, вроде играет одинаково. Пошёл к ресиверу, включил режим моно, некоторые треки вообще четко одинаково играет, также лево-право менял, но некоторые вроде как бы в правое больше даёт, левое переодеваешь, вроде одинаково. Ещё больше запутался. Судя по всему, такие треки. Девушке ещё дал послушать, она тоже сказала, что будто в правое больше немного даёт. В некоторых треках например тарелка справа была, но это я понимаю, запись такая, а тут именно голос.. непонятно Спасибо!
  9. И ещё вопрос, ребят. Как уже говорил, не спец в наушниках, можно сказать первые. Но слушаю последние два дня и кажется, что на некоторых треках голоса в правом ухе больше.. но не на всех. Это так стерео играет или что-то не так?
  10. !600 сейчас только на вторичке, от 490 руб./шт. - какой им еще усилитель? От айфона играть будут - это модель для портатива. Правда, если владелец был не сильно аккуратен или долго служили, кабель у штекера может надломиться, как у многих портативных наушников при долгой эксплуатации. . Вот нашёл вариант, думаю брать или нет, недавно купил м40х и уже хочется чего-то ещё, это болезнь?)))
  11. Насколько я в курсе, Sony MDR-MA900 - своего рода открытый предшественник Sony MDRZ7. На 900-ых результат с вашим рипом меня сильно не впечатлил, хотя наушники, безусловно, хорошие. Так что мера может быть слишком отчаянная, и лучше всё же не рисковать. Не исключаю, что креативы 1600 за 500 руб. будут играть вместе с картой поинтереснее АКГ 872 - это уже партнёры для принципиально иного "хозяйства". Мне 240-ые на вашей музыке понравились гораздо больше: более воздушно, детально, многогранно, переливчато. СОР - попроще, по-немецки бесхитростней: "Айн, цвай, драй". На более древней аналогичной музыке с более узким диапазоном и при более высоком качестве рипа COP хорошо качают энергетикой, но если хотите виртуозности - за этим к АКГ. Повторюсь: ваша электроника, насколько я понял, не столько клубно-глубоко-басовитая, сколько виртуозная, ажурная и сверху, и снизу. С ажурностью сверху много моделей справляется, ибо это легче. А вот с ажурностью снизу - засада. Открытым наушникам не хватает нижних регистров, а закрытым - легкости хода. Чисто по физике единственное решение - наушники полуоткрытые. А таких мало: АКГ 240, СОР (из-за своего рода клапанов/регуляторов давления) и клон АКГ - Аксельвокс 242, но в Акселях, в отличие от АКГ, с ажурностью всё несколько хуже и гораздо попроще согласно ценнику и китайскому творческому гению (попутно привет маранцам). DF - довольно древняя австрийская модель с сопротивлением 600 Ом. Там после ваших Сонек вы вообще никакого баса не услышите от слова совсем, это весьма специфическое изделие. Ваши Соньки тоже хвалят - для каких-то жанров они очень даже ничего. Я Маранцы не слушал - мне своего зоопарка хватает. По виду они мне напомнили Диалог Арию - тоже замечательные наушники за тысячу с лишним рублей с неплохим басом и своими плюсами: на хард-энд-хэви Диалог Ария мне иногда нравится даже больше Баеров 150: сильно попроще, но пошире, менее студийно и менее винтажно. Будут ли 1600е играть от айфона? Или им нужен усилитель?
  12. Не знал что яблочко способно давать реально качественный звук. Интересно было бы услышать ваше впечатление с более качественного тракта чем айфон (если есть у кого послушать попробуйте обязательно). Я могу с телевизора сигнал взять, хз, лучше будет тли нет, не пробовал ещё. Но вообще в 7 айфоне усилителем является переходник лайтнинг-аукс, но я сравнивал с самсунгом 8 и айфон выдаёт звук громче и качественее. Чтобы было бы на 6с, остаётся гадать, тк там звуковуха больше
  13. Кто что скажет о Audio-Technica ATH-S200BT? Слушали? Или что можете посоветовать в эту цену с BT?
  14. Трудновато мне будет примериться к восприятию со "своей" электроникой По идее разница должна быть огромна, это чувствуется в наушниках? Кстати, какая модель Онкио? Разницы прям большой не чувствуется, качественнее звук и громче. Ресивер onkyo Tx-sr504e, старичок уже. Но я Музыку брал также с айфона.. через так себе аукс-рца кабель, флак тоже слушал, между 320 и флаком тоже разницу немного прочувствовал.
  15. Музыку слушаю хип-хоп, рэп. Слушал вчера также классику, тоже понравилось. Слушаю с айфона 7, также есть ресивер онкио, вчера тоже с него слушал, там громче и качественнее звук, чем с айфона. Причём читал, что они больше для рока, но рэп они именно воспроизводят не засирая низа, как наушники, которые стремятся смягчить звук и дать ощущения для обычного обывателя, вот якобы низа долбят и это круто.
  16. Акцент по низам, более выпячен (но мало средне-высоких) или по верхам (но мало нч) в звуке? Когда я читал про них, многие писали, что якобы баса вообще нет, а так по моим наблюдениям, низких как надо, высоких тоже, средние средне. Многие пишут, что высоких мало, но слух у всех разный, я привык к громким высоким, и тут вроде они как хороши. Послушаю недельку, ещё отпишусь подробнее Но вообще смотрел на ютубе забугорный тест и у них очень плавное АЧХ. И ещё, кто может посоветовать хорошие БТ наушники до 4к? думал девушке на НГ подарить.
  17. Постоянно модель встречаю в разговорах о звуке - они и m50x. Надо будет самому послушать что они такое. Из специфики: темноватый звук (интересно насколько), и тонкие амбухи (ухо достаёт до динамика) правильно? Я не спец в наушниках, поэтому не могу сказать, темноватый звук или нет. Что вы под этим подразумеваете? Я слушал джбл е55бт в туже цену, там просто тупо бренд.. хотя цена +- одинаковая. Это небо и земля, звук хороший, многие писали, что слышно недочеты записи, но в обычном 320 не заметил, есть песни, которые записаны как-то не так, например последний альбом DJ Khaled, но это и у меня у машине заметно, там тоже акустика нештатная, причём в эирподсах все же звук смягчается. На счёт уши достают до динамика, от ушей зависит, у меня немного касается сетки, у девушки нет. Но в них жарковато.. с непривычки вчера уши горели, сейчас вроде более-менее привык, но все же поменял бы амбушюры на тканевые или велюр. Видимо, специфика моих ушей такая ещё, что потеют. У девушки такого особо нет.. И ещё, как только купил их, сначала не понял вообще прикола, думал звук такой же, как на эирподсах, но потом понял, когда прям погружаешься в песню и сидишь в одну точку смотришь и слушаешь, в затычках такого не было. К звуку привыкли уши, звук понравился. Особенно за эти деньги.. Если что, это мои первые наушники полноразмерные.
  18. Всем добрый день! Купил ath m40x в итоге, в эльдорадо вышло 4500, считаю, что удачно. Звук понравился, слушал и с айфона и с ресивера, все хорошо. Но в стандартных амбушюрах потеют уши.. кто менял и какие из недорогих можно купить? Чтоб не затратно и сурово. Или сшить на стандартные «чехол»? Звук не изменится? Спасибо.
  19. В общем, ребята, вычитал я тут про AT ATH-m40x в ветке, и вот предлагали CAL!, что будет лучше звучать с айфона 7? Ресивер дома есть, но буду слушать на работе-дома. Как понял, АТ мониторные, раскроются ли с айфона? Послушать в городе их негде, к сожалению..
  20. лучше всего под ваши условия использования и потребности подошли бы creative aurvana live! Спасибо! Посмотрю их.
  21. Всем добрый день, ищу наушники, предположительный бюджет до 5-6к. Слушаю в основном хип-хоп, рэп. Голова не слишком маленькая, средняя ( мужская ). Главное в наушниках - неплозой звук, ну и чтоб не разваливались на ходу. Смотрел Яндекс маркет - разбегаются глаза. Слушать буду с телефона.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.