Перейти к содержанию

Вуаля

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Баллов

    43 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Без репутации

Информация о Вуаля

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. irrlicht Спасибо за варианты, буду изучать. По поводу Реги, то скажем так, покупалась она лет 10 назад чисто чтобы была для редкой прослушки. Со своими задачами она справлялась.
  2. Добрый вечер! Сейчас в наличии рабочая связка NAD M51 + Rega Ear MK1 + Philips SHP895 и AKG K371. Появляются мысли о том, чтобы приобрести усилитель сразу с 2 дырками, чтобы не перетыкать уши. Если есть возможность выключение конкретной пары, а также отдельная регулировка громкости так вообще отлично. Интересует чисто усилитель без ЦАПов и т.д., чтобы ничего не меняло звук с моего ЦАПа. Есть ли что-то до 20к с заявленными требованиями со звуком не хуже, а желательно лучше? Заранее спасибо!
  3. А у меня как раз наоборот. Все зависит исключительно от тракта, особенно, если сравниваются в сетапах колонки/наушники.
  4. Так я тоже. Я вообще, как купил, так сидел (1.5 года) на 1.39 прошивке и со старыми дровами до мая. А потом такие изменения оказывается в звуке.
  5. Вставлю свои замечания. Помню на win7 + старые дрова NAD ASIO 1.2 давали мощный бас и замыленность разрешения. Как только я поставил win8 + дрова NAD ASIO 2.0, так бас ушел, а разрешение возросло на порядок. Можно win8 и не ставить, можно какое-то обновление бомбануть на семерку и получится аналог. А потом я еще бахнул хордовский usb и теперь мне даже много разрешения, думаю, какой межблок попробовать, чтобы чуток мясца добавить, как я люблю.
  6. Я тоже в свое время стремился к самому лучшему и идеальному, цена не играет значения. Но, прошло 9 лет, я собрал all around good system для моих ушей, я даже получил разрешение выше, чем ожидал и остановился. Хотя я могу позволить себе придти в магазин и полностью обновить себе систему сразу, но мне это не нужно, мне все нравится. Конечно, у меня есть мечта - купить себе контуры диновские, чтобы длина пиписьки была +10см, чтобы чсв зашкаливало (пока просто жалко, да и музыку слушаю меньше). Опять же, говорю только про себя и колоночный тракт, на наушниках может там все иначе. Чем больше ты играешь в эти игры в переборе компонентов, тем труднее становится слушать музыку, ты весь в переключении и отлавливании звуков.
  7. Я бы не стал. Если уж и заморачиваться, то только через AES через Lynх.
  8. А можно ссылочку на плату? Поглядеть хочется на неё.
  9. Хоть не слушал ничего, кроме Хорда, но смотрел бы в сторону его и DH Labs. У полочников как с басом? Если есть кое-где тональные провалы, то Хорд отлично войдет.
  10. Вот тут точно истина. Нет относительного мерила прироста качества в зависимости от цены. А вы почитайте английские форумы, там народ от Хорда писается от счастья так, что мало не покажется. Скажу так, я купил себе Хорд совершенно случайно и потому что было предложение. Но брать что-то дороже просто не стану - не вижу смысла. Вывод: USB кабель, если его и покупать, то только в диапазоне 2-5 тысяч руб. не более и только после прослушки на своем сетапе. А Дали и Аркам яркий звук для меня.
  11. Я бы как раз задумался про то, что у Вас компоненты довольно яркие, что Дали, что Аркам. На мой взгляд, Chord высокие подкрашивает. Не будет ли перебор?
  12. @nikitosss, У меня была Hama 1.8m, которая там мега-супер-про серия. После Chord не катит совсем. Звук плоский. Хотя почерк чем-то похож на WyreWorld Ultraviolet 7, только все-таки Ultraviolet четче отыгрывает высокие
  13. borka,плюсану, телефоны на MTK ужасть какие голодные до батарейки. А самое смешное, что словно специально часто ставят слабую батарейку, что превращает жизнь владельца аппарата в ад, когда нужно искать зарядку.
  14. @Юрец М, я бы сказал еще бы, что у Аркама тоже хватает
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.