Перейти к содержанию

maybach989

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Баллов

    70 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maybach989

  1. я их не слушал так как нет возможности, консультанты предложили данные колонки
  2. Присматриваю Мониторы для мультимедиа PreSonus Eris E4.5 , Комплект из активного и пассивного мониторов ближнего поля. Усилители класса AB, суммарная мощность 50 Вт. Компенсатор нежелательного усиления нижних частот, двухполосный эквалайзер , переключатель частоты среза НЧ, 2 небалансных входа RCA и 2 балансных TRS.
  3. всем добрый вечер, как год пользуюсь PRO-JECT PRE BOX S2 DIGITA + наушники meze, хочу прикупить колонки к цапу, колонки также буду как наушники для всего использовать игры фильмы музыка, подскажите качественные колонки и кабель для подключения. бюджет до 30т. спасибо
  4. До 25т , но могу и повысить если звук дейсвительно измениться, но я не аудиофил.
  5. всем привет. по рекомендации ваших предложений я приобрел наушники мезе 99 + PRO-JECT PRE BOX S2 DIGITAL и кабель фурутеч жт2. если думать о развитии настольной системы? в какую сторону мне смотреть что именно планировать о дальнейшем приобретении?
  6. Зачем нужен балансный кабель? Что это за кабель такой который стоит так дорого, что дает этот кабель?
  7. FOSTEX HP-A4 на такой меня консультант в магазине рекомендует.
  8. PRO-JECT PRE BOX S2 DIGITAL это комбайн? Он как по параметрам тоже самое?
  9. купил наушники Meze 99, очень понравились. Но вот с комбайном проблема, не продают в России, ждать месяц из за рубежа долго, если ли аналоги этого комбайна а может лучше за такую цену ? готов даже переплатить но купить комфорт для своих наушников.
  10. получается оптимальная для моих предпочтений звука для пк (игры, фильмы, музыка) комбайн AUDINST HUD-DX1 V2 и наушники Meze 99 Classics walnut. если не чем поправить комбайн, можно тему закрыть
  11. я так понимаю что если я куплю комбайн, звуковую карту для пк не нужно устанавливать в системный блок, операционная система автоматически определит комбайн и поставить драйвера?
  12. сегодня в магазине мне порекомендовали под мои предпочтения (для меня главное чтоб звук был мягким и не уставать от него) Meze 99 Classics walnut gold.
  13. на днях поеду покупать звуковую, звуковая карта ASUS Xonar Essence STX II вышла в 2014 году, мне точно на будущее ее хватить при условии что она 18к стоит, креатив уже несколько раз обновила свою линейку.
  14. он будет лучше чем звуковая карта ASUS Xonar Essence STX II. ? или комбайн + звуковая?
  15. беру ASUS Xonar Essence STX II + Beyerdynamic Custom Studio, будет мне счастье в играх, фильмах и музыке?
  16. а не лучше мне купить вместо звуковой карты usb цап?
  17. купил STEELSERIES GameDAC , есть время проверить 7 дней, звук стал чистым и басистым но в то же как то сухим и не живым, а если прибавить громкость то слышен посторонний шум (шипение), запаса громкости вообще нет, и разницы в режиме pc и hi-res, ни какой разницы нет. Не знаю должно быть так или нет но со старыми наушники у меня не было шипения на высокой громкости, понят но что они эти наушники не подходят, пока буду на них сидеть в течении года потом поменяю , если получиться продать быстрее подскажите какие взять, мои требование комфортный звук, чтоб не свистели не пе рдели. в стрелялки не играю, играю онлайн игры дота, wow, люблю фильмы посмотреть и музыку послушать в стиле техно, вокал. по звуковой склоняюсь купить карту до 14000т бюджет. спасибо за ранее за ответы.
  18. а если теоретически что лучше взять GameDAC или например creative G6 ?
  19. добрый день. у меня такая проблема имел наушники кингстон хайпер икс клауд и звуковая асус dx, все устраивало, решил на уровень выше себе звук приобрести так как уже 6 лет пользовался этими девайсами. купил наушники STEELSERIES Arctis Pro без внешней звуковой, но вот звук не нравиться в играх и музыке, то ли слишком чисто играть стала где все слышно перденье и гуденье, нет вот комфорта. а в фильмах просто супер стало. решил докупить их звуковую STEELSERIES GameDAC или купить хорошую звуковую. не знаю что купить так как не разбераюсь. помогите с советом
  20. помогите улучшить мой звук. приобрел наушники STEELSERIES Arctis Pro без GameDAC, теперь решил поменять свою звуковую карту asus dx, но вот с этой картой не нравятся как играют наушники, думаю поменять звуковую карту на USB CREATIVE Sound BlasterX G6 или приобрести отдельно GameDAC. помогите что лучше взять. мои требования игры и фильмы
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.