Перейти к содержанию

velorukzak

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о velorukzak

  • Звание
    Новичок
  1. Ура! Поехало. Спасибо OWL и R_Anton! А теперь, вылезла другая проблема. Кто мне скажет: что я слушаю в эту минуту - Альберту Адамс или 2 x TDA1541A-S1 (Single Crown) ? Ведь предупреждали же умные люди!
  2. Пробовал, может быть бессистемно, почти всё - винамп, фубар (пару сборок), и даже альбомплеер, ну и конечно, стандартный виндосовский виндоус медиа.. Давайте сделаем так: Я поставлю плеер, который Вы укажете. А затем, следуя инструкциям, я запущу ЦАПу. Спасибо.
  3. "В "панели управления" в "звуках и аудиустройствах" выставлял и Ch34 и Ch1234." Windows видит ESI Juli@ как 3 аудиоустройства: Ch12, Ch34 и Ch1234. Первое - вывод-ввод только аналог, второе - только цифра, ну и Ch1234 вывод-ввод всё вместе. Я выставлял по очереди все эти три аудиоустролйства "устройством вывода по умолчанию". Т.е. как раз то, о чём Вы пишете. ЦАП, по всей видимости, исправен. Сейчас на нём слушаю Боба Марли с диска по цифре от ВВК. Горит светодиод 44.1 кгц - как и положено - передискретизации бобик не делает. Жду ещё советов. Желательно от реальных пользователей ESI Juli@. Спасибо.
  4. При попытке вывести цифру по SPDIF - коаксиалу во внешний ЦАП ничего не получилось. Звука нет. В "панели управления" в "звуках и аудиустройствах" выставлял и Ch34 и Ch1234. В панели управления самой Juli@ включал-выключал кнопку "MON" в S/PDIF OUT. Причём: на приёмной стороне, т.е на внешнем ЦАПе горит сетодиод 44.1 кгц и тухнет, если отсоединяю кабель. Т.е. сам цифровой сигнал 44.1 кгц есть, но не "модулированный" (?). От другого источника цифрового сигнала - брал цифру с какой-то древней звуковухи Ямахи - всё работает. Звук есть, но горит на ЦАПе светодиод 48 кгц. (пресловутая передискретизация 44.1 to 48 дешёвых звуковух ?). Пробовал с разными плеерами. После измения настроек перезагружал систему. Дрова Juli@ - V.1.23. Винда XP. И ещё. Аналоговый выход на Juli@ работает. Что я упустил? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.