Перейти к содержанию

puzatt

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о puzatt

  • Звание
    Новичок
  1. + http://www.xindak.com/english/showtopic.asp?id=639&Catalog=4 Там даже трансформаторная развязка есть, и дешевле фурутека, деньги на отдельную линию останутся. а где и почем такое можно купить? http://hifi-profi.ru/katalog/stabilizat ... l?sef=hcfp
  2. интересный вариант а там розетки позолоченные? К сожалению, без понятия.
  3. marchenkovdmitry а как такой Вам такой аппарат?
  4. atag отличный комплект. Жалко, что их никто не слышал
  5. Jey цена не кусается, это да. Но эти клипши я не слушал, а вот acoustic energy aego m слушал и считаю, что для компьютерной акустики, а именно её покупает топикстартер, звучит она потрясающе. К слову сказать, в начале своих продаж aego m стоили те же 200 долларов. Чем было вызвано повышение стоимости до отметки в почти 14 000 рублей не ясно. На вторичном рынке их можно найти тысяч за 5. Опять же, возникает вопрос, а Вы эти клипши слушали? Насколько я понимаю это активные мониторы? Если так, то мне интересно как там с басом?
  6. Jey как можно быть в чем-то уверенным, особенно "на 200 %", если Вы их даже не слушали? Осмелюсь поинтересоваться, что в Вашем понимании нормальный уровень и какую именно "более достойную акустику" Вы можете предложить?
  7. Jey это Вы за 10 минут по фотографии поняли? Ок, не буду спорить.
  8. Судя по Вашему саркастическому замечанию могу предположить, что Вы их не слушали.
  9. Искренне советую acoustic energy aego m. Звук для таких размеров просто потрясающий. Можно найти новые тысяч за 11.
  10. Всем доброго времени суток. Хотел узнать, слышал кто-нибудь вот об этом http://viewitem.eim.спам.ru/FOSTEX-HPA7 ... 30535/item Построен на ЦАПе AKM AK4392 (по-крайней мере так написано в описании). Стоит ли обратить на него внимание?
  11. Khronos А если сравнивать с усилителем Asus Essence ST? Что если использовать ЗК в качестве источника и подключить по цифре Матрикс (для прослушивания музыки через уши)? Будет ли выигрыш в качестве?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.