Перейти к содержанию

veberc

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о veberc

  • Звание
    Новичок
  1. Уши 300Ом. Усилком планирую в январе-феврале обзавестись. В DarkVoice 337 не нравится, что громкость придется двумя ручками регулировать...хоть и понимаю, что два отдельных канала должно быть лучше.
  2. я думаю сейчас взять YULONG D100 DAC Headphone AMP, чуть позже взять усилок Little Dot MK VIII SE или Little Dot MARK VI balance tube Amp, а YULONG использовать потом только как ЦАП. Покритикуете? И еще вопрос - насколько долго жувут лампы в усилителях? От чего зависит их срок службы?
  3. может и неплохой аппаратик, но лучше самому послушать.... а на хеадфай почти все хвалят. Те если бы все было так просто, то уже купил бы себе что-нибудь....в том то и проблемма, что послушать нечего и негде...минимум за 400км. ехать надо...
  4. Ну уши не совсем бюджетные и низкоомные - Сенхи600... думаете с ними будет плохо? на неадфае вроде не плохие отзывы..
  5. Как Вы думаете, стоит заморачиваться и везти YULONG D100 DAC Headphone AMP или нет?
  6. а в чем заключается их "никаковость" как цапов? Просто послушать и сравнить нет возможности, приходиться судить по отзывам, а их по этим картам почти нет, а те, что есть, касаются в основном качества записи.
  7. Охарактеризовать звук ушей не могу, т.к. слышал их только при покупке, делаю первые шаги, так сказать... до этого имел дело со звуком только в машине, но там все немного по другому... Музыку я слушаю разную -классику, попсу, класс. рок, джаз, блюз...зависит от настроения. Хотелось бы получить мягкий прозрачный, чистый звук. Лампу никогда не слушал, поэтому не могу понять - нужна она мне или нет.
  8. В основном проблема в том, что не могу послушать, а соотв. и решить, стоит ли оно тех денег или нет...Я когда покупал уши, заочно выбрал Сенхи 555 или 595 и бюджет был макс. 200у.е, но послушав, купил 600-е за 400, т.к. услышал реальную разницу в звучании и по той же причине не взял 650-е.
  9. а что можете сказать насчет REGA Ear? Как он поведет себя в сочетании с сенхами600? Или всеже FLUX LAB HA-04 будет лучше?
  10. надо только для прослушивания музыки
  11. Кто что может сказать о звуковых Presonus FireStudio Mobile vs. M-Audio ProFire 610 vs. Focusrite Saffire PRO 24 DSP? Планирую использовать в качестве зк и цап для Сенхов600 и усилка Laconic HA-08 ZanaDeux Micro или FLUX LAB HA-04 (если смогу достать лаконик то будет он, а если нет - то с FLUX )
  12. Посоветуйте усилок к Sennheiser HD 600. Послушать что-либо возможности нет, поэтому приходится выбирать по отзывам. Сначала склонялся к Lehmann Audio Rhinelander или REGA Ear, но тут писали, что леман не очень за свои деньги. Готов потратить 500 долларов. Многие на форуме неплохо отзываются о Лаконике, но почему-то в Украине их нету... Пока буду слушать с е-му 1212м, а потом в планах стоит покупка либо проф. звуковой либо ЦАПа, но тут с выбором еще сложней, чем с усилком...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.