Перейти к содержанию

Player29

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Player29

  • Звание
    Новичок
  1. Благодарю. Рассматриваю их же комбайн из этой серии (усилитель для ас) как вариант в спальню. В данном выборе не рассматривал "популярные бренды", так как казалось у них слишком большая наценка + ненужный в данном случае дизайн (пускай и пластик, но они же его оценили) + лишние опции. Грубо говоря возможно у тех же аскетичных schiit на эти же деньги звука больше?
  2. Благодарю за советы, не хочется здесь флудить, поэтому просто тихо читаю, но всем большое спасибо. По выбору. Пульт ДУ и баланс это не обязательно, так, приятное дополнение по возможности. На первом месте звук. Бюджет, учитывая что это аппарат для работы, все же не хочу раздувать, пускай $800, но не больше. Все же я больше фанат "стационара" и лучше свободные деньги пущу в него. Юлонг ДА9 - хороший аппарат, но все же $1200, так что вне бюджета. Holo Cyan - интересный вариант, поизучаю, возможно на будущее. Аудинст - видел, мне его советовали, но возможно это мои придирки как поклонника А класса в стационарном стерео ... комбайн в 300грам... На сколько я понимаю, его тюнинг даёт минимальный прирост в качестве звучания. Он чуть дороже 50% от бюджета, так что надеюсь найду что-то интересней. Topping dx7s - пока один из основных, уж слишком много и часто хвалят прошлую версию. @schnobel, большое спасибо за отзыв по schiit, давно подсел на ваши советы по джазу в профильной ветке. Обязательно рассмотрю вариант Моди Мультибит $250 + Wyrd $100 (фильтр) + Asgard $250 + кабель и доставка ≈ 800. Были большие надежды на этот бренд, вроде и не Китай, и масса хвалебных отзывов на зарубежных, а вот на наших не всем нравиться. Изучу отзывы по IfI DSD и GD.
  3. @GrigoriySB, здравствуйте. Если можно напишите сюда ваши варианты. Только вчера после долгого чтения форума зарегистрировался чтобы просить помощи, а тут эта тема)) Вопрос оставлю под катом, буду благодарен за любые подсказки:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.