Перейти к содержанию

xbyjdybr

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о xbyjdybr

  • Звание
    Новичок
  1. Попробую еще раз спросить. Не хочу создавать новую тему в наушниках. Для сансы клип+ подойдут ли: сенхи ие4 сенхи 300-II AKG IP PRO Klipsch Image S4.
  2. Вопрос уточняется. В четверг мне привезут сансу клип +. Остались наушники. Про JVC понял, не ясно только какая модель. Но хотелось бы еще вариантов. Более так сказать доступных, в плане наличия в основных интернет магазинах. Заранее спасибо!
  3. А какие именно JVC затычки Вы рекомендуете? На яндекс маркете у них мало моделей и большой разброс цен. На наушники где-то до 2500. у нас продается еще Klipsch Image S4 и X1. На одном из обзоров S4 их рекомендовали как со сбалансированным звуком. Подойдут ли они для классики?
  4. Вадим Арзамасцев Допустим. какой портатив Вы посоветуете? Из ковонов я не буду брать модели с сенсорным экраном, остается i7-9. На что можно обратить внимание еще?
  5. Вадим Арзамасцев увеличить бюджет на что? возможно мне привезут сансу клип.
  6. cergei82 Transcend T.sonic 860, Transcend T.sonic 330 - из тех, которые поддерживают flac.
  7. Посмотрел, что есть в наличие в родном городе. Из плееров выбор ограничивается Cowon iAudio E2, iRiver E30,Е50, Е150. Есть много RITMIX (кроме 7400/9200), Transcend T.sonic, RoverMedia. Но их вроде не очень уважают. С наушниками еще хуже. Только сенхи 300 II и AUDIO-TECHNICA ATH-CK52 BK. Что нибудь из этого подойдет для классики, или начинать думать про интернет магазины?
  8. Прошу прощение, что не уточнил, нужны затычки. SanDisk Sansa Clip+ спасибо. поищу в продаже.
  9. Доброго дня! Не могли бы подсказать, что купить для прослушивания в основном классической музыки. Бюджет 5-6 т.р. на все. Объем памяти - 2 гига хватит. Видео не нужно. Требуется поддержка flac. Еще вопрос. Лучше потратиться больше на уши и под них брать плеер или наоборот? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.